Отзыв о компании РА BLACKBERRY CREATIVE COMMUNICATIONS

Описание деятельности:  BTL, Event, мерчендайзинг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно выходить на перекур

Директор - Елена Мироненко не знает себе рамок, она считает себя королевой, самой умной и все ее указания-самые верные во всем Мире, ведь она человек с опытом и уже директор личного рекламного агентства! ))) Любое возражение в ее адрес вызовет гнев и истерический крик, который в итоге закончится хамством и оскорблением в твой адрес.Это человек, который не может себя контролировать и не соблюдает рамки субординации !!! А плюс к этому всему она помешана на "соционике" !! )) правда смешно??) вроде бы руководитель "такого, достаточно, известного рекламного агентства" по ее словам..... а зациклена на типах личности соционики и самое главное, что для нее будет самым важным установить Ваш тип личности соционики!
Она без проблем будет кормить завтраками о зп и очень легко позволит себе, кинуть Вас на зп, а особенно регионы Украины.
А при встрече, производит такое хорошее впечатление.... ах, внешность и слова обманчивы !!!

При малейшем Вашем проколе - Вы услышите в адрес такую не нормативную лексику,которую никогда в жизни не слышали и даже не догадывались, что существуют такие слова.
Это человек, который экономит на малейшей мелочи. В смету клиенту выставляет огромнейшие суммы, а до сотрудников доходят копейки, которые даже не конкуренты средней оплаты труда и взамен требует работу на ту сумму, которая выставлена в смете. А при проколах сочиняет такие сказки клиентам, что это вообще такое в первый и последний раз. Самое главное для нее - набить свой кошелек деньгами!!
Ребята, держитесь подальше от этого рекламного агентства и руководителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Личность2015-09-20 03:52:00
Гнилая, бешеная, продажная. Известна также своим кидаловом с авиабилетами - рекламировала якобы знакомого, который продает авиабилеты в 2 раза дешевле, говорила, что проверенный, а на деле просто кидалово. Пострадали люди, которые поверили Елене. Такая вот овца
# Не имеет значения2014-02-22 00:20:38
Какая патетика и все мимо.
# Не Андрей)2014-02-18 19:20:15
Это кто у нас так любил выходить на перекур)))))))))) Ленивых и необучаемых сотрудников никто и нигде не любит. Смешно, читать "грязевые потуги" от работников, которые не смогли найти себя в абсолютно демократическом коллективе.
# Марина2014-02-18 19:03:37
Кошинская, ты и тут отметилась. Как тебе совесть позволяет))
Кошинская Елена- это воровка, на которую в октябре 2013 г. заведено уголовное дело за кражу, взлом сайта и шантаж. Отзывы тут написаны ею, даже не скрываясь, с одного ай пи...
# Verona VS2014-02-18 00:03:06
Это не директор,а тупое существо!!!,которое пытается изображать из себя Директора! И как ещё люди идут к ней работать????) Неужели сразу не видно,что это гнилая маска !!!!????
# sotrudnik2014-02-17 23:59:05
+++ в точку!Елена Мироненко-психопатка!ей нужно в психиатрическом диспансере лечиться!!!!
# Тамара2014-02-12 16:07:02
Я знаю Елену очень давно. Как заказчик провела с ней несколько промоакций. Ни у меня лично, ни у моей компании претензий к проведению и организации нет. Кастинги проводились четко, отчеты всегда вовремя, личный контроль со стороны Елены каждой точки, в которых проводятся акции. Что касается отношения с сотрудниками...Лично я некоторых готова убить - за лень, тупость, постоянные перекуры и сплетни, не то, что ругаться. Так что, граждане, не верьте. Любой уволенный сотрудник .расскажет вам кучу гадостей о своем работодателе, только лишь потому, что ему не позволили пренебрегать своими прямыми обязанностями и требовали их исполнения.
# С.Катерина2013-09-25 14:48:15
Елена Мироненко-это психически неадекватная личность,у которой сплошной психоз!!!держитесь от нее подальше,у нее огромные проблемы с психикой!
# бывший сотрудник2013-08-23 17:44:48
И как еще с Еленой Мироненко хоть кто-то работает ??
Разве люди не замечают сразу, что это не адекватный человек, который имеет проблемы с психикой.
Вечная экономия зарплаты на сотрудниках просто убивала.