Другие названия: РА Блекберри
Телефоны: 063-603-73-77,50-343-28-61

Описание деятельности:  BTL, Event, мерчендайзинг

Отзывы о компании     РА Blackberry Creative Communications Всего отзывов: 11

2016-03-21 15:11 Саша, г. Киев
мне все нравится. работаю промоутером. за акции платят .
не люблю работать в костюме курицы особенно летом. очень тяжелый костюм и жарко
2014-02-23 11:26 Инга Матюшенко, г. Киев
Удобное расположение офиса, приятный коллектив, понимающий директор. Елена Мироненко - очень активная и позитивная женщина, которая очень заботится о репутации своей компании и помогает всем, чем может своим сотрудникам.
Я работала в этой компании почти год и ничего плохого сказать не могу. Конечно, не бывает ничего идеального, но об этой работе у меня остались только самые приятные воспоминания. Пришлось уйти только потому, что мужа перевели на работу в другой город, конечно же, если бы это обстоятельство, я бы работала в этой фирме и дальше.
2014-02-21 22:45 промоутер, супервайзер, г. Киев
Працюю з Лєною і Блекберрі вже більш ніж 2 роки. Що найбільш приємне, я знаю, що мені тут раді і мені тут приємно. Були і важкі часи, коли ми працювали і в 5-ій ранку і вночі, але я точно знаю, що хотіла б продовжувати не в "полях" а в офісі. Якщо Ви мене запросите, звичайно).
бувають дуже важкі акції, з переїздами, та на вулиці.
2014-02-21 17:21 Аноним, г. Киев
нормальная фирма. покрайней мере платили все всегда вовремя. класные тренинги. хороший офис и мне нравилось работать на проектах с дегустациями
бывают штрафы
2014-02-18 19:33 Настя, г. Киев
Работала супервайзером на 3-х акциях. Хочу сказать, что не написала бы отзыв но глянула на негатив и решила добавить плюсов этой компании. Тренинги перед проектами были отличные. Со всеми рассчитывались вовремя. была задержка по одному из проектоав, но за 3 недели полностью расчитались. Знаю о чем говорю, так как пришлось сменить сотрудника компании, после ее увольнения.
к сожалению граыфиек не подходил мне.ястудентка
2014-02-18 17:59 Аноним, г. Киев
Елена Кошинская ты и тут отметилась. Народ не ведитесь на провокации. Кошинскую уволили за лень и тупость. Вообще не понимаю, как Лена директор тебя согласилась даже на испытательный брать. Пожалела наверное. Уважаемые работодатели, не берите на работу человека по имени Кошинская Елена. Редкое г.... Надо было ее еще из Нью Поинта выгонять. Нигде себя найти не может, все не по нраву... Касательно Блекберри, всему коллективу желаю расти и здравствовать! ! Вы молодцы! !
Завалы, много проектов)))
2014-02-18 17:47 Тамара Дююба, г. Киев
Я знаю Елену очень давно. Как заказчик провела с ней несколько промоакций. Ни у меня лично, ни у моей компании претензий к проведению и организации нет. Кастинги проводились четко, отчеты всегда вовремя, личный контроль со стороны Елены каждой точки, в которых проводятся акции. Что касается отношения с сотрудниками...Лично я некоторых готова убить - за лень, тупость, постоянные перекуры и сплетни, не то, что ругаться. Так что, граждане, не верьте. Любой уволенный сотрудник .расскажет вам…>>
2014-02-18 17:41 Аня, г. Киев
Зарплата вовремя, много проектов, очень приятные сотрудники. Проработала на 5 проектах, восновном дегустации и консультации. задержек зп никогда не было, все вовремя.
Иногда очень много работы. уставали
2013-11-12 23:47 Аноним, г. Киев
Когда директор Елена Мироненко, где-то летает(заграницей), можно и сотрудникам отпуск устроить, также куда-поехать, отдыхать.
Директор Елена Мироненко - это ЗЛО. Это ураган, который все хорошее сносит, после ее появления, остается лишь КИПИШЬ, ХАОС. Это не человек - это существо из АДА. Это очень плохой руководитель, которая угнетает, и все желание работать просто пропадает. Ни в коем случае не нужно тратить свои силы там, где это не ценят, люди не идите в это агентство. Об оплате, заработную плату, вы может получите, а может и не получите, это уже как решит Елена Мироненко...Захочет, заплатит , не захочет -…>>
2013-09-26 13:51 Аноним, г. Киев
Ттт
Елена Мароненко, это просто неуравновешенный человек, я не знаю как она может работать с людьми? ? Она не знает элементарного- как общаться с людьми, вечно срывается на других, покрывает матом.мне кажется, директор не должен себя так вести. Может стоит вам обратится к специалисту, ну или нормально относится к людям? ? гляди и жизнь наладится