Отзыв о компании Правомочие
Добавлен: 11:36 19.01.2013
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сайт:  pravomochie..ru
Телефоны: 980-21-52

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).

Никнейм: Евгений Журавлёв (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Друзья мои, коллеги, приветствую!
Я - Евгений Журавлёв, начальник отдела по работе с персоналом компании ПРАВОМОЧИЕ.

Я, конечно, прочитал все отзывы о компании, положительные и отрицательные. Здесь нет ничего нового и необычного. Всегда есть довольные и недовольные, и обычно недовольных бывает процентов 20, не больше, и они просто есть всегда. А причины негативных откликов бывают тоже разные, у кого-то это просто несовпадение личных ожиданий с реальностью, кто-то не готов работать с полной отдачей, кто-то соблюдать установленные правила, кто-то просто спамит все компании подряд, плюс конкуренты не дремлят.
Поэтому считаю высказать собственное мнение, а также заявить как должностное лицо, что ПРАВОМОЧИЕ - вполне достойная компания, с чёткими целями, планами развития, высокими требованиями к качеству обслуживания клиентов и очень демократичной корпоративной культурой.
Хочу отметить, что в нашей компании полное соблюдение Трудового Кодекса! Во всём! И, если кто-то знает случаи его несоблюдения, прошу проинформировать меня об этом, я разберусь!

# Ирина2013-04-22 21:50:42
Женя, добрый день.
По поводу вашего заявления о полном соответствии ТК РФ:
Прокомментруйте плиз как соответствует ТК РФ "черная заработная плата" (официальная по бухгалтерии составляет не более 10 тыс. руб.), а также неоплата больничных листов (принцип рукводства "болеть нельзя"...) и т.д. - список можно долго перечислять.
Также прокомментируйте свое заявление - я разберусь! - это не в ваших полномочиях - вышеуказанные правила устанавливает чета глушковых а не вы и не вам их менять......
Не стоит заниматься здесь пиаром и сотрясать воздух....
Заранее благодарна за ваши комментарии (если вы конечно еще продолжаете здесь работать.....)
# Екатерина2013-01-28 13:33:59
Бред сивой кабылы!!! Значит так я работала в этой компании в 2012 году. Отпуск оплачивается не через полгода как по законодательству РФ и через 9 месяцев. Больничный не оплачивается, так как з/п серая.Есть штрафы за опаздания нарушение правил и т.п.