Отзыв о компании Завод Эльбор
Другие названия: ТД Эльбор, УК Завод Эльбор, zamki.ru, dver.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  elbor.ru
Эл. почта: Завод Эльбор
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень
Телефоны: +7(81664)91662

Описание деятельности:  Завод Эльбор занимается производством взломостойких замков и стальных дверей.

Никнейм: Питер Питер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

положительная сторона только одна ( она была,когда я работал) возможность хорошо зарабатывать после кризиса

были задержки в выплате по зарплате в 2-3 месяца, огромное количество брака по дверям ,доходило до 50 %,которое приходилось разруливать, мертвый отдел маркетинга ( за который приходилось работать),плановая логистика - которая присылала на склады,то что было не востребовано , низкая квалификация персонала в боровичах и высокий износ оборудования -результат высокий % брака.
В настоящее время идет отказ дистрибьюторов от дистрибьюторских контрактов с данным заводом, по причине не дальновидной политики и навязывании экономически не выгодных для них условий сотрудничества ( установка терминалов), кто знает, тот в курсе и продолжающиеся проблемы в качестве.
Вывод: в настоящее время не рекомендую работу на данном заводе.

# Лучше бы не вспоминать.2013-06-14 22:33:52
Такую кучу говна надо еще поискать! Двери-хуета полная (конструктор сделай сам), замки-80% брак, а еще и с браком на хуй посылают. Заебись устроились! Т.е. клиент сам дурак что купил, дистр. сам дурак что подписался, а устанощик сам дурак что поехал ставить. все кругом дураки а денежки эльбору-отдай. Ну как же, он же тебя этим супернавороченным говном снабдил, он же его высирал, старался, работал. А работа должна оплачиваться! А у эльбора втройне!
Так что, удачи всем, но лучше без эльбора.
# Татьяна2013-06-11 16:57:46
Видимо, так ничего и не поменялось в этой компашке. Шесть лет назад было все то же самое. Огромное количество брака, бездарный отдел маркетинга и финансовые проблемы. Поддерживаю отзыв, соискателям не рекомендую рассматривать данного работодателя.
# Maxx2013-03-22 22:11:46
все также подтверждаю!
Но положительные стороны также есть - хорошая школа продаж. Хорошие люди.
Но главное -уйти вовремя)
# Дмитрий2013-03-20 22:27:49
В точку попал, согласен на все 100%. Работая в этой компании чувствуешь себя узбеком, получаешь один оклад, по причине поставленных заранее невыполнимых задач,- постоянная текучка.Именно здесь понимаешь, что не все зависит только от тебя.
# иван2013-03-15 00:59:26
честный отзыв
# Коля2013-03-02 11:38:38
Мда...
Если уж Андрюша (Недоросль Блаженная) Макаров ищет работу....
Это вообще красная ракета - сигнал "Спасайтесь кто может!"
# Алексей2013-02-28 13:33:44
Объективный отзыв.
От себя добавлю на данный момент у завода множество судебных разбирательств и крайне плачевное финансовое положение.
Качества как не было так и нет, но при это регламент приемки брака ужесточают с каждой новой проблемой.
Все нормальные и порядочные сотрудники покинули данную компанию, основная масса судится выбивает зарплаты.
# Герасим2013-02-17 19:39:50
Согласен с автором. И плюс продолжающиеся отказы дистрибьюторов из за качества.
Приходят новые люди и опять уходят. На сегодняшний день ищет работу начальник ОСП Н.Новгород, нет руководителей ОСП в Минске, Новосибирске и др. городах. Люди бегут.
Крайне не советую.
# Сергей Васильевич2013-01-26 15:00:07
Все сказанное - правда, от первого до последнего слова. Надо отметить, что менеджеры компании занимаются имитацией бурной деятельности, процветают приписки и показуха. На бумаге все очень гладко, а в реальности... Не рекомендую работу в данной компании.
# Дмитрий2013-01-24 18:36:02
Поддерживаю данный отзыв, все отрицательные стороны правда, из-за слабого менеджмента компания несет миллионные убытки.Специально создана так называемая политика стратегического партнерства, из которой следует, что Эльбор делает одолжение своим дистрибуторам, выбрав их как партнеров. По данной политике фактически Эльбор представляет работу своим дистрибуторам и возможность зарабатывать на своем продукте. Очень много брака, как транспортного ,так и производственного. Но в компании брака нет!!!! и в скором времени все затраты по браку будут нести дистрибуторы, если не сумели выяснить этого до погрузки в автомобиль.