Отзыв о компании Украинский Ритейл
Добавлен: 00:00 19.01.2013
Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

За время моей работы зп увеличивалась несколько раз (не считая испытательного срока), улучшился соцпакет и появилось больше возможностей для карьерного роста. Многие коллеги, которые уволились, через пару месяцев начали проситься обратно, причем такая тенденция, сколько спрашивала в других магазинах - такая по всей сети. при этом ни у кого не возникло повторного желания уволиться. все познается в сравнении.

очень жесткая внешняя конкуренция. Постоянные "шпионы" с других магазинов, которые приходят в магазин и что-то вынюхивают. И послать их нельзя, и раздражают нереально.

# гость2013-01-25 20:19:18
"шпионы" даже в нашей кацапетовке есть (луганская обл.). причем город маленький. почти все друг друга знают, а туда же.
# Сотрудник2013-01-25 00:02:11
тем не менее. даже в нашей-то Полтаве есть, с чем сравнить
# Рыбка2013-01-23 14:22:01
Вам не с чем сравнивать в вашей-то Полтаве, сеток практически нет.
# Сотрудник2013-01-19 16:18:57
Вашими бы устами, Михалыч))) Я про руководство)))
# Михалыч2013-01-19 13:55:24
да ладно, правда что-ли??))

P.s. имеется ввиду полное несоответствие поданой информации реальному положению дел. Сложилось впечатление, что это кто-то из высшего руководства и написал)
# Сотрудник2013-01-19 13:19:46
В Украине только одна сеть Брусничек.
# Михалыч2013-01-19 04:34:52
По-мойму здесь о какой-то другой сети супермаркетов речь идет)
# Гость2013-01-19 02:15:41
А еще своевременная зарплата. Тут это преимущество все любят отмечать)) ну, эт для пущей объективности)))