Отзыв о компании ТРАНС ВОСТОК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  transvostok.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  ЛОГИСТИКА ТАМОЖНЯ

Никнейм: Трансвосток (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2008

Уважаемые посетители сайта, представляю вашему вниманию информацию, являющуюся официальной позицией группы компаний "Трансвосток".
1. Мы занимаемся бизнесом более 10 лет на рынке Украины, России и Европы, поэтому имеем необходимый опыт в работе, подборе кадров и взаимоотношений с нашими партнерами и контрагентами.
2. Естественно, в процессе работы у нас иногда возникают определенные трения по рабочим вопросам с нашими партнерами и контрагентами, которые в обязательном порядке решаются с нашей стороны путем нахождения компромисса - то есть решения проблемы устраивающее обе стороны.
3. Мы не "кухонная экспедиция", у нас работает ни один десяток человек, которые прошли профотбор и являются специалистами в своей сфере.
4. Нашими сотрудниками мы очень дорожим и создаем им наиболее благоприятные условия для работы. И это не пустые слова.
5. Так как любая коммерческая структура, в том числе и наша создана для зарабатывания денег, то существует определенные требования к сотрудникам, по результатам выполнения которых оценивается их работа персонально и работа компании в целом. Поэтому люди с низкой профессиональной подготовкой, лентяи и т.д. в нашей компании дольше испытательного срока не задерживаются - это логично.
6. К сожалению, отзывы оставленные на этом сайте, принадлежат именно этой категории людей. Отвечать на каждый из них нет смысла, но общая рекомендация - это начать с себя. И ответить на вопрос, а что конкретно Вы сделали для компании за время своей так называемой работы? И почему мы больше не нуждаемся в Ваших услугах?
7. Соискателям, читающим это сообщение хочу сказать, что мы компания с европейским менеджментом и всегда готовы к сотрудничеству с профессиональными и порядочными людьми.

Все не идеально.

# Наталья2013-06-13 20:07:03
После своего увольнения из компании решила перечитать все отзывы в Интернете. Хочу сказать, что согласна с позицией компании хотя бы по той причине, что я что переоценила свои силы и САМА приняла решение уволиться, чтобы не заниматься тем, в чем не разбираюсь. Со мной рассчитались полностью и без проблем. Отношение к новеньким как со стороны коллектива так и руководства доброжелательное. Повторю, пишу свое мнение. Мне 43 года и, поверьте, я могу сделать для себя вывод о людях с которыми работала.
# Евгения2013-04-12 17:06:20
Почему тогда по сей день не уплачен фрахт перевозчикам с РБ с 2011 года???
Компромис не нашли, как поделить приход с расходом?
# Гость2013-03-28 19:00:07
Да кидалово вы! одно сплошное кидалово!
# Бывший сотрудник)2013-02-03 22:10:50
........"Нашими сотрудниками мы очень дорожим и создаем им наиболее благоприятные условия для работы. И это не пустые слова."............. - ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как говорит владелец компании, кому не нравится - все СВОБОДНЫ!!!!!!!