Отзыв о компании ООО "Организация Времени"
Добавлен: 18:50 18.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  improvement.ru
Эл. почта: ООО "Организация Времени"
Телефоны: 518-54-15

Описание деятельности:  обучение навыкам тайм-менеджмента (семинары, тренинги, консалтинг)

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Прекрасная возможность для изучения тайм-менеджмента и получения практического опыта, возможность бесплатного участия в тренингах и чтения «умных» книг. Возможность участия в семинарах и тренингах компаний-партнеров за счет Компании.

В Компании есть своя корпоративная культура и прописанные правила, которые строго соблюдаются СВЕРХУ ДОНИЗУ (Для меня это большой плюс, хотя, для людей, которые не привыкли к порядку и дисциплине, возможно, это большой минус).
Ежедневно рабочий день начинается с просмотра деловой прессы, «тренировки мозгов» и пр. – это заряжает и настраивает на работу.

Возможность работать с умными людьми, у которых есть чему научиться.

Доброжелательные сотрудники. Мне было комфортно.

В общем, для тех, кто хочет развиваться и строить карьеру – это хороший опыт.

В одном из предыдущих комментариев я прочла (орфография автора сохранена): «Холодные звонки делают все по звонку колокола " как цирковые крысы" не дай бог опоздаешь, встанешь или отвлечешься сразу ШТРАФ в туалет тоже в это время не сходить. Да еще на прозвонную смену нужно поставить красный флаг себе на стол дабы все видели что вас отвлекать нельзя (детский сад какой то)».
Ничего подобного я не видела. Выходила и в туалет, и воды попить, и даже чай успевала пить…И не чувствовала себя ни «цирковой крысой», ни воспитанником детского сада. Ребята, запомните: «Жизнь только на 20 % состоит из того, что мы в ней делаем и на 80% ИЗ ТОГО, КАК МЫ ЕЕ ВОСПРИНИМАЕМ».

К сожалению, моя работа в «Организации Времени» не состоялась. Как только я собралась увольняться со старого места работы после прохождения стажировки, получила долгожданное предложение в своей компании. После мучительных раздумий и колебаний все же решила: «Старый друг лучше новых двух»…

Ограниченн­ая сфера деятельнос­ти