Отзыв о компании ООО "ВодоходЪ"
Добавлен: 16:09 18.01.2013
Другие названия: ООО "ВодоходЪ-СПб"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vodohod.com
Эл. почта: ООО "ВодоходЪ"
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)730-58-85, факс: (495) 609-28-51

Описание деятельности:  Компания занимается организацией речных круизов по России и за рубежом.Авиа и железнодорожными билетами.Арендой авто и бронированием гостиниц.Визами.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

можно посмотреть города "Золотого круга"

безразмерный график,я работал с 9-00 до 12-00 и еще полчаса на наведение порядка. Выходных нет! Только пара часов свободных пока туристы на экскурсии. А навигация 5 месяцев.
Отношение к работникам как к рабочему скоту: "бегаем быстрее работаем еще больше", стимуляция работника зачастую через лишение чаевых,к-е и так небольшие.
з/п с каждым годом все меньше. Последний год з\п была 12,000 руб. хотя я работал с деньгами,непосредственно с туристами.
Так как народ бежит,а новых найти тяжело,оставшиеся работают за двух и более человек,обещают добавить,но реальная надбавка за работу за 2х человек была 1,500 руб.

# Сергей2015-06-01 18:36:04
Товарищ Турист очень умный, но не догадался, что рабочий день с 9-00 утра и до 24-00 вечера. Писал на эмоциях, поэтому ошибся. Другой график? Какой же? Я работал барменом, за давностью лет, могу спокойно сказать,что это был "Симонов ",и всё что я описал, кратко причем, все правда, как и более поздние отзывы других людей.Народ, не идите работать туда за гроши, заработать и прочувствовать атмосферу на корабле, можно и в других подобных компаниях,но с большим комфортом, уважением к вам, как к работнику и достойной з/п.
# Турист2014-08-13 15:41:10
Если человек даже не знает, что Золотое кольцо, а не Золотой круг, то явно на теплоходх Водохода (да и других кампаний) никогда не был. Да и рабочий день какой-то мифический - всего лишь 3 часа плюс полчаса на наведение порядка. Даже непонятно, кем он там якобы работал. График и официантов, и у барменов, и у горничных совершенно другой. За 3,5 часа работы 12000 - это не такая уж плохая зарплата. В общем, в отзыве явное враньё, У официантов работа очень тяжёлая, не спорю - иногда они работают с 7 утра и до 22 часов вечера с небольшими перерывами. А кто на теплоходе работает лишь 3,5 часа - вообще непонятно. Даже продавец в сувенирном киоске работает дольше.
# Дмитрий2013-09-25 18:14:41
Отсюда и наплевательское отношение к туристам. Из всех круизных компаний только у Въ туристы для корабля, а не корабль для туристов. Желаю компании поскорее разориться и никогда больше не портить людям отдых за их же немалые деньги
# Морячек2013-02-19 17:06:56
Хотел пойти в "Водоход" ,но уже боюсь....!!!