Отзыв о компании Русская Усадьба
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Пришла работать дизайнером, обещали хорошую зарплату. Надо отдать должное, ее и платили, по крайней мере до тех пор пока не сказала, что увольняюсь. Все бы хорошо, но начальница Л.О.Х. мне не нравится. Орет матом, звонит в любое время суток, постоянно хамит, старается унизить. Может по несколько дней не разговарить с тобой, хотя задаешь ей вопросы по работе. Вешает огромное количество работы на 1 человека, сделать все невозможно, на что она орет мол только об отдыхе и думаете, выходи тогда в выходной свой. Научиться чему-то невозможно, текучка кадров просто страшная, там администраторы каждые несколкьо месяцов меняются, не то что продавцы.
В общем единственный плюс был - это хорошая зарплата. Но и она стала нереальной когда поставили план просто немыслимый. Еще одна привычка О.Х. постоянно говорить мол раньше всегда был оборот большой, так что и ты давай зарабатывай. То ли так врать приучена, то ли даже ситуацию оценить не хочет.
Кстати отзывы она ВСЕГДА дает только отрицательные. И очень любит придумывать того, чего в реальности не было.