Другие названия: Краун Компани
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rusadba.ru
Эл. почта: Русская Усадьба
Телефоны: (495) 727-27-52

Описание деятельности:  Продажа элитной итальянской мебели

Отзывы о компании     Русская Усадьба Всего отзывов: 20

2017-08-12 12:34 Аноним, г. Москва
Я работаю в дизайне интерьеров около 10 лет. Так сложилось, что решила поменять место работы и пришла на работу в Русскую Усадьбу. Конечно, я была твердо уверена, что мне уже нечему учиться в моей области, но когда я пришла, меня сразу посадили перед компьютером для изучения иностранных дизайн-программ, которых не было ни в одной моей компании до этого.И потратить пришлось на это около месяца. Было тяжело, непривычно. Но даже в моем возрасте и с моим опытом меня смогли чему-то научить.
Очень тяжело в первые несколько месяцев из-за европейской методики работы. Совершенно не похоже на то, как я обычно работала.
2017-08-11 13:22 Аноним, г. Москва
зарплата выше среднего по Москве, все официально, полный соц. пакет, переодические выезды заграницу на обучение, внутрикорпоративные мероприятия и др
неудобный график работы, тяжело выпросить отпуск, переодическую субботники, строгие правила внутри коллектива.
2017-08-08 12:00 Менеджер - дизайнер, г. Москва
На работу устроилась по протекции знакомой (вместе учились в университете). Я творческая натура и свою профессию очень люблю. Когда сказали, что нужно уметь уговаривать клиента. В принципе, у меня с этим проблем никогда не было.Зарплатой я была довольна, начальство не ущемляло и всегда выплаты происходили вовремя. Надеюсь, что когда выйду с декретного отпуска, смогу снова работать в "Русской усадьбе".
Единственный нюанс - не всегда получалось встретится с клиентом в нужное мне время.
2017-08-07 12:04 Сборщик, г. Москва
Премиальная часть, хороший коллектив
Отработал в этой конторе больше двух лет, поначалу когда был подмастерьем на сборке всё нравилось. Когда начал сам соибрать мебель, вот тут всё и началось. Огромная ответственность, регулярные переработки и дикие клиенты. Да, компенсируется это финансово хорошо, но мне важна спокойная атмосфера. Я плюнул и ушле!
2017-08-07 00:58 Менеджер - дизайнер, г. Москва
Работаю в Усадьбе второй год, всё нравится, коллектив сложился замечательный, много творческих людей. Постоянные корпоративы сплотили нас в одну большую команду. По зарплате вообще никаких вопросов, отличный оклад плюс проценты, задержек нет, всё всегда в срок и точно по расчётам.
Из минусов только переодические субботники и ненормированный рабочий день.
2017-07-14 16:26 Дизайнер, г. Москва
Работала дизайнером примерно 4 месяца. Понравился гибкий подход к мотивации, прогрессивная система оплаты + плюс некоммерческая мотивация в виде полного соц. пакета и путевок в санатории (Но не часто).
Из минусов: зарплата могла быть и выше, потому что сейчас средней зарплатой по мск уже никого не убедишь - нужно повышать из-за кризиса + убрать дресс-код (Уверена, что это просто пережиток старых времен)
2015-11-16 17:20 Мария, г. Москва
Чего не отнять и не преувеличить - вы получите здесь опыт работы, сложной, но очень интересной.Постоянно что-то новое, постоянно свежие идеи. Невероятный объем интересной и новой информации, скачек развития человеческих и профессиональных качеств за очень короткое время.Обучение и активная работа позволяют расширить кругозор знания фабрик (для примера) с 50 до 500 за месяц! может это звучит невероятно, но это так! Люди, которые приходили со знанием и общим пониманием стилей 'классика' и 'современный…>>
Будьте готовы к эмоциональному напряжению, огромному объему информации, многофункциональной работе и к выходу на работу в свой выходной пару раз в месяц. Каждый решает сам будет ли это минусами или станет вашими плюсами.
2015-01-02 19:44 Елена, г. Москва
НИКАКИХ
Компания лохов руководитель наглая мошенница!
2014-04-23 01:25 Елена Воробьева, г. Москва
Компания Русская Усадьба-для меня стала находкой. Позитивный коллектив. Развитие и рост профессиональных навыков. Постоянные заказчики, которые десятилетиями возвращаются в компанию. Все выполняется в сроки. Достойная зарплата. Немного было трудно войти в процесс. Для активных и позитивных людей-лучшее место!
Не совсем удобный график 2/2 с 10 до 22
2014-02-12 17:03 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет.
Все положительные отзывы они пишут сами себе, то есть госпожа Лахитова О.Х.