Отзыв о компании UPSALE
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  upsale.ru
Эл. почта: fortune@upsale.ru
Телефоны: (495) 221-09-08

Описание деятельности:  создание, продвижение сайтов

Никнейм: Очередной бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

для студента это отличная возможность получить практический опыт, но....

.....если это не первая в жизни работа, то впечатляться мало чему можно ....основная информация о хитром Апсейле тут orabote.biz
И на будущее, можно задуматься, стоит ли сотрудничать с теми, кто врет о своем нынешнем положении

# HRM2013-03-27 20:41:42
Добрый день, ЯЯЯ. Повторную регистрацию компании на данном ресурсе провели не мы, мы вполне довольны наличием одной страницы). Кто угодно, даже вы, можете, от нашего имени провести бесчисленное кол-во регистраций, приписывая их нам.
# HRM2013-03-27 20:39:01
Добрый день, к сожалению, для вас, в вашем отзыве очень мало информации, которую можно назвать достоверной, и, что самое главное, вы не можете являться бывшим сотрудником офиса г. Москва, так как на протяжении продолжительного времени из офиса, как и в офис Москвы, были переводы сотрудников, но не было увольнений (уволившихся).
# яяя2013-03-15 15:13:48
Пхааахааахаааа.... не успели зарегить новую компанию, как вам уже и тут правду написали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не знаю, кто этот обозлённый на компанию чувак, но он просто красавчик!!! браво. стоя.