Отзыв о компании ТОО YESSEY GROUP

Регионы работы: Актобе, Алматы, Усть-Каменогорск

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

для тех, кто цени красоту и любит моду, будет очень интересно работать в данной компании. перспективы в принципе есть - тренинги по известным мировым брендам, возможность продвинуться по карьерной лестнице с консультанта до, например, тренинг менеджера или официального визажиста какого-нибудь люксового бренда. з/п возможно тоже будет расти по мере того, как будет расширяться база постоянных клиентов... НО

директор магазина в г. Актобе Киябаева Айман - это просто УЖАС! обговнякала все желание работать в этом магазине, хотя очень было интересно и нравилось работать с косметикой и ароматами! Разогнала своим самодурством и неадекватностью весь нормальный коллектив, прошедший тренинги.Для нее не проблема обругать клиента за то, что он хочет обменять продукцию, либо просто выйти на кассу и орать благим матом на кассира в присутствии клиентов... Из "стареньких", проработавших 3 месяца с открытия магазина 19 октября, остался один консультант и тех персонал!. Все остальные просто сбежали! Грозится выгнать из магазина с милицией бывших сотрудников, пришедших в качестве клиентов! Последняя ревизия в этом месяце окончилась ощутимой недостачей, при все том, что до этого 3 ревизии проходили по нулям! Очень непрофессиональная и некомпетентная женщина, утверждающая, что работала в магазине Лёкситан 8 лет директором, хотя в Актобе данный маг. открылся максимум 5 лет назад! Уволили ее оттуда, потому что она там всех достала своим криком и постоянными недостачами! В этот раз пыталась повесить половину недостачи и пропажу тестера на администратора, но ничего у нее не получилось - разделили недостачу на всех, но она открыто заявляет что будь ее воля - она бы все на админа повесила... ужасная женщина, не ознакомила сотрудников с результатами инвентаризации, вписала в сличительную ведомость то, что по остаткам сошлось, кичится какой-то "крышей", не отвечает за свои слова и в цвет говорит сотрудникам - мол, готовьтесь - теперь каждый месяц будет недостача! не советую идти туда устраиваться, пока ЭТА женщина там директор! Кстати, пенсионку отчисляли как-то странно, обещали страхование - фиг, договора трудовые прислали только после того, как админ устроила бучу по этому поводу - в этом месяце, корпоративная связь за счет компании - ерунда! подарки на НГ зажопила директорша, раздав каждому всего лишь по пробничку, хотя все видели, что пришел большой пакет с подарками... Ребят, серьезно! Не ходите туда работать, если вам ваши нервы, деньги и время дороги, т.к. от этой женщины даже если будешь сплошь золотом покрыт - нормально не уйдешь, т.к. она скрывает от руководства заявления желающих уволиться и пугает, что уволит их по статье вообще ни за что! Про одну сотрудницу придумала, что та пришла на работу нетрезвая и учинила со своим также нетрезвым мужем скандал, хотя есть свидетели, что никто не скандалил и уж тем более пьяным не был. Делайте выводы, господа!

# Мария2013-09-30 12:04:22
Алма, да нигде никого там не обучали. Я как ни зайду постоянно новые лица и с каждым разом все ужаснее. Куда смотрит руководство, непонятно. такой магазин хороший, а персонал на уровне плинтуса.как то зашла приобрести спрей увлажняющий для лица от клиник, так мне эти горе консультанты начали утверждать что это термальная вода. я была в шоке! видимо действительно директорша не айс, раз такой бардак и такая бешеная тякучка. даже если честно заходить не хочется.
# Алма2013-07-23 12:50:45
Я несколько дней назад посещала данный магазин, но у меня не очень-то положительные отзывы о персонале.
Продавцы консультанты о чем-то спорили между собой и уборщица со своим инвентарем по середине такого красивого магазина!
Действительно магазин расположен в хорошом районе и товары отличного качество,но обслуживание на уровне 0,мне инересно где они обучались вести себя таким образом???
# Алибек2013-03-11 17:44:12
А я не слышал, чтобы она материлась вообще когда - либо. Ей это не свойственно.
# Анонимус2013-01-31 23:07:02
Уважаемые и не очень, светы-анары-куаныши и пресловутые 111,во-первых, вы верно забылись - мы тут работодателей обсуждаем, а не качество обслуживания и товаров (услуг). Ну а во-вторых, судя по тому, что все ваши отзывы были добавлены с периодичность 3-5 минут,можно со 100% уверенностью утверждать, что вы скорее всего один и тот же человек,и полезность ваших тут разглагольствований -0. поэтому ваши потуги реанимировать репутацию директора за счет отличной продукции и оправданий, что везде такие очереди и директора так везде себя ведут с клиентами и подчиненными кажутся смешными - от репутации директора наверное уже одни клочки рваные остались. Тем более людей, которые на данный момент заняты поиском подходящего места работы, в первую очередь будет интересовать руководство, его отношение к сотрудникам, степень его ответственности по отношению к этим самым сотрудникам, заработная плата и условия работы, а уж потом качество обслуживания (которое в общем-то можно в любой момент вывести на должный уровень - стоит только захотеть) и продукция магазина. На данный момент, мы видим только одно - руководство магазина на уровне ниже плинтуса, а продукция -да, классная. Моя подруга собиралась туда на стажировку, я не пустил, потому что перед этим месяца 2 назад там стажировалась моя сестра, которая сбежала оттуда на 3й день стажировки и правильно сделала, оказывается, умница! повторяю еще раз - магазин нормальный к нему видимо претензий-то нет, я сам директора не видел, но весьма наслышан от знакомых и от сестры.
# Юля2013-01-30 00:47:35
Я тоже уволилась из этого магазина. Качество обслуживания там действительно на высоте, но на 99,9 % благодаря консультантам, кассирам и человеку, который специально приезжал и обучал весь персонал всему, что мы должны были знать. Директор между прочим на этом обучении не присутствовала, продукцию она не знает, очень редко "радовала" нас своим посещением в зале. В плане качества продукции, хочу сказать, что она высокого качества и цены достаточно приемлемые. Я не знаю, как сейчас будет складываться ситуация с качеством обслуживания, но согласитесь, что директор, который увидев очередь на кассе перед НГ, нахально улыбаясь, сообщила во всеуслышание, что люди могут стоять в часовых очередях в Дине и Анваре - то почему у нас не могут, основательно портит имидж магазина. К сведению многие просто поставили свои корзины с уже выбранной для покупки продукцией и просто ушли.... Как работник, я данный магазин рекомендую рассматривать потенциальным соискателям на двоечку - по 5-ти бальной шкале, т.к. действительно очень напряженная обстановка внутри коллектива - из-за директора. Все, кто уволился из магазина ПО СОБСТВЕННОМУ желанию с начала его открытия - все для директора лютые враги почему-то, хотя с ней лично никто никогда не ругался. Ну а как клиент я буду рада посещать магазин, т.к. за время работы уже подобрала для себя средства красоты, кстати многое из ассортимента Ессея в других магазинах трудно отыскать. В бщем - клиентам советую очень этот магазин, работникам - не очень советую. Вот как-то так.
# 1112013-01-24 18:38:23
А по-моему, все, что о директоре- действительности не соответствует. Человек вполне адекватный. Проработать в "Лёкситане" столько времени ( не важно 5 лет или 8) на должности директора- это уже о чем то говорит. Судя по вашим данным- вы там проработали 3 месяца это тоже о чем-то говорит. Я имел удовольствие общаться с другими работниками этого магазина- ни намека на неудовлетворенность работой, а тем более директором.