Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Актобе, Алматы, Усть-Каменогорск

Отзывы о компании     ТОО Yessey Group Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Актобе Алматы Усть-Каменогорск

2016-10-03 14:55 Полина, г. Алматы
Мне все нравилось! у всех разное мнение. нужно по хорошему работать и нормально все будет. руководство понимающее. среди кассиров текучести нет, девчогки все хорошие, друг друга заменяли/подменяли. сфера красивая, всегда приятно пазнет, красиво все вокруг. для девушки - лучше места не найти. а для незамужней девушки - ьтем более ) вся на виду ушла в декрет, надюсь вернутся года через 3! а пока желаю процветания и девченкам удачи!
нет обедов, нет развозки, нет никаких льгот хотя знаю, что в других компаниях обедами кормят и развозят
2016-08-30 22:28 Слим, г. Алматы
Коллектив хороший, начальсто ужасное
Зарплату не выдают, черная бугалтерия, руководство все родственники, гнилые люди, ходят по всем головам...Дизайнеры особенно вообще не суйтесь , там жуткая текучка никто не выдерживает ни начальство ни условия труда.Работой валят и внерабочее время и на дому, в общем пользуются как могут и при этом не оплачивают.
2016-07-17 23:15 Динара, г. Алматы
Много новой информации, подойдет тем, кто любит косметикую
Договор после подписания и на протяжении месяца мне так и не выдали, аргументируя это какими-то проверками. При трудоустройстве озвучивалась одна зарплата, в договоре прописана другая, меньше. Платят, что прописано в договоре, а то и меньше. Работала 2 недели без выходных, т.к. одна девочка ушла в отпуск, при этом за работу в свои выходные дни никто НЕ доплачивает. Уволилась по собственному желанию, директор толком не проинформировал, договора на руках не имелось, теперь мои заработанные деньги…>>
2016-03-14 20:24 Айсулу, г. Алматы
Я проработала более трех лет! тем кто выкладывается на работе на 100% - работать можно и зарабатывать тоже! очень комфортная обстановка в коллективе. отличный директор. причем меня переводили из магазина в магазин (работала в трех магазинах) - и во всех трех магазинах мне было хорошо. понимающий офис, приезжала не один раз с вопросами проблемами, HR меня выслушивал, помогал, шел на встречу. хорошее обучение! я теперь знаю много и того как ухаживать за собой, ароматы, а главное - работа раскрыла…>>
куча акций и планов. невозможно все удержать в голове, отсюда могут быть выговоры. задерживают зарплату. нет медицинской страховки, нет бесплатных обедов, нет развозки персонала. заканчиваешь работать в 9 вечера и добираешься до дома своим ходом! ! !
2015-12-28 15:36 Белла, г. Алматы
На протяжении всего того времени, что я проработала в данной компании, могу с полной уверенностью сказать, что держал меня в ней ТОЛЬКО коллектив.
Никаких условий для плодотворной работы. Никаких мотиваций. Конкурсы для консультантов внутри сети всегда носили издевательский характер. О повышении зарплаты можно было мечтать лишь в каких-то своих снах. Была разработана (скорее, "слизана") новая система начисления зарплаты якобы в целях ее повышения. На деле она работала против работников, но во благо компании. Штрафы были регулярными, даже если они занимали львиную часть месячного заработка. Отношение к работникам, как к рабам, которые…>>
2015-04-20 10:18 Irina, г. Усть-Каменогорск
Красивый магазин, хороший ассортимент, девочки консультанты все такие красивые, ухоженные, грамотные, очень вежливые, помогут подобрать тебе то что нужно, лишнего не продадут :).
Отрицательных впечатлений нет. Хочу работать в этом магазине, но пока не скем оставить ребенка, ждем возвращения нашей бабушки
2015-04-20 09:21 Ольга Миронова, г. Алматы
Очень хорошая компания, замечательный коллектив, постоянные тренинги, хорошее обучение персонала. В магазине приятно работать, всегда чистота и порядок. Постоянное проведение хороших акции, присутствие замечательного эксклюзивного немецкого бренда Мюлер. Есть возможность заработать, и вырасти по карьерной лестнице. Очень жаль, что пришлось уйти с компании, переехали с семьей в другой город.
Очень много обучающего материала.
2015-04-14 12:26 Вера Мельникова, г. Алматы
Хорошее обучение, узнаешь много нового и полезного. не только как продавать, но и просто о косметике, о коже, о том как быть красивой самой. я научилась делать макияж себе , почти професиональный, все девочки работая в магазине преображаются. работать приятно, и интересно. для тех кто любит общаться с клиентами
слишком требовательное руководство, постоянные экзамены ... я не выдержала. учить много..
2013-10-16 23:29 Лада, г. Актобе
Компания очень молодая, и поэтому все поставлено директором Киябаевой Айман все 100%, начиная с фасада и заканчивая обслуживанием. Всех кого она обучила, очень хорошо консультировали и клиенты всегда были довольны. Да и всегда была чистота и клиенты возвращались с удовольствием. Магазин очень красивый и тут только заслуга первого директора Айман.
Была недавно в магазине и была поражена, что то, что создавали с самого начала уже нет. Не то обслуживание, не те девочки, эти какие-то дохлые. Не знаю какой там новый директор, но сейчас магазин как сонное царство, поэтому и клиентов нет.
2013-07-24 21:38 МКН, г. Актобе
Лично мне работалось в этой компании хорошо. Директор очень творческий человек и честный трудоголик, Правда, рекламу в головном не давали. требовали, чтобы все делали бесплатно. А где не делают рекламу, там и людей не будет. Трафик очень низкий для такого хорошего магазина. Коллектив очень дружный и порядочный.
Нет социалки и маленький оклад. Система штрафов за невыполнение планов. Но как их выполнять, если рекламу не дают.