Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 23:23 17.01.2013
Другие названия: ООО "ФК "Лайф"
Сайт:  profactoring.ru
Эл. почта: factoring@prbb.ru
Телефоны: +7 (495) 937-37-97

Описание деятельности:  Факторинговые услуги.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Доброжелательный, дружный, отзывчивый коллектив. Профессиональная команда юристов, hr, риски. Амбициозная молодая команда в целом. Ставят цели и идут к ним, планируют достижимые цели как для компании, так и для каждого сотрудника. Крпоративное обучение, программы развития, лидерства, наставничества. Белая з/п, больничные, отпускные, причем до отпуска и в полном объеме.
Впечатления о работе в компании самые положительные, действительно приятно работать в компании, где отмечают твои профессиональные успехи, где сотрудники праздную не только дни рождения, но и другие личные маленькие праздники - рождение детей, повышение по службе и т.д.
Компания готова брать на работу людей без опыта, обучать их.
Офис класса А, а какой вид из окон))) вся Москва на ладони).
Прочитав другие отзывы, хочется отметить только одно, если вы выбрали ФК Лайф в качестве будущего работодателя, будьте готовы к тому, что в этой компании действительно нужно работать, а не в контакте и фейсбуке сидеть целыми днями. Так что если вы ленивы и считаете, что вам все должны приносить на блюдечке - лучше не ходите к нам) А если вы хотите профессионального развития, работая при этом с полной отдачей - милости просим в нашу команду!

Ничего резко негативного мною замечено не было

# Иван2013-06-06 14:22:12
Понятное дело - реклама- двигатель прогресса... HR - рулит...И текучка ужасная - по 5-7 человек в месяц уходят.....т.е. убегают.... Только все это - ПЫЛЬ!!!
# Светлана2013-03-01 23:59:56
Юлия, Вы явно из Hr подразделения! Читала Ваш отзыв и от души посмеялась! Вы забыли добавить: Нет индексации зп, нет премиальной части, а если у кого-то она и есть, то это только потому, что вовремя руководству подлизал, вообщем Вы поняли что!))) Текучка кадров ежемесячная, Вы хотите сказать что все ленивые? Нет, просто надо уже создавать конкурентную оплату труда и относиться к сотрудникам ни как к людям второго сорта! 25-30 тыс., такой зп уже не найти в Москве (в банковской сфере). Руководство компании сверх циничные, лживые, лицемерные люди.
# Ксения2013-01-29 17:49:24
Юлия, спасибо. за отзыв.
# Игорь2013-01-25 21:17:00
В общем, работайте как негры, вам потом конфету дадут, а может, если повезет, спасибо скажут. Праздники и в компании из двух человек отмечают. Зато какой вид из окон )))))))))) ооогромное достоинство )))))))))