Отзыв о компании Кордиант
Добавлен: 20:37 17.01.2013
Другие названия: ОАО Кордиант

Регионы работы: Москва, Волгоград

Никнейм: Lisichka (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

может и были, но отрицательные впечатления их затмили

Осталось неприятное впечатление после общения с руководителем. Заставил ждать больше часа, уже хотела уйти. Задавал вопросы и не слушал ответы (спрашивал о том, о чем минуту назад рассказывала). Неприятно было понимать, что человек никак не может запомнить мое имя. Но самое интересное началось, когда дошло до практических заданий. Как вы будете действовать в такой-то ситуации? говорю, чтобы решить как действовать в этой ситуации нужна дополнительная информация, задаю уточнящие вопросы, на вопросы не отвечает, говорит что это не важно. Спрашиваю каковы мои задачи в данной ситуации, какие инструменты есть у компании для ее решения - опять нет ответа. С тем же успехом можно было попросить человека найти незнакомый ему предмет в незнакомой комнате в полной темноте. Или найти незнакомое место в незнакомом городе без карты или с картой от другого города. Вышла ощущая себя , как минимум, умственно отсталой. А потом призадумалась: любой руководитель ставя перед подчиненным задачу старается получить от него обратную связь - понятна ли тебе твоя задача? все ли у тебя есть для ее выполнения? достаточно ли тебе времени на ее выполнение? В процессе выполнения задания мне мои задачи не были разъяснены, не было никакого представления какие у меня (а точнее у компании) есть ресурсы, чтобы решить предлагаемую проблему, ну и конечно необходимо было как минимум несколько минут на размышление. Я дала обратную связь, но руководитель проигнорировал. Как хорошо, что все это выяснилось на собеседовании, ведь своим подчиненным он наверняка ставит задачи точно также... И наверное не понимает, почему они не выполняются или выполняются неправильно.

# Нина 2013-02-07 12:16:30
Сам работаю в этой фирме. Интересно, а как звали этого начальника?