Другие названия: ОАО Кордиант

Регионы работы: Москва, Волгоград

Отзывы о компании     Кордиант Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-07-27 10:30 Аноним, г. Москва
Не тратьте зря время, резюме даже не рассматриваются
2016-06-22 18:19 Аноним, г. Москва
...
Уважаемое руководство Московского офиса компании, обратите пожалуйста, внимание на "отличную" работу сотрудника отдела HR. Некто Коршунова Светлана присылает отказы на резюме, размещенные на ХэдХантере, даже не ознакомившись с резюме. При этом, речь идет о серьезных вакансиях и отрицательно сказывается на вашей репутации, как работодателя.
2013-02-07 12:28 333, г. Волгоград
Нет ни какого контроля со стороны руководства, можно весь день пролежать дома на диване, и тебе ни кто ни чего не скажет. Белая зарплата.
Работник проведен, через Анкор кадровое решение, по трудовому договору на 1 год. Нет перспективы карьерного роста для ребят из других регионов, повышают только из тех кто работает в Волгограде. Зам. Директор Чернышов И.А. самодур. не умеющий руководить. Все толковые ребята только из за него и ушли в другие компании. Большая текучка.
2013-01-17 20:37 Lisichka, г. Волгоград
может и были, но отрицательные впечатления их затмили
Осталось неприятное впечатление после общения с руководителем. Заставил ждать больше часа, уже хотела уйти. Задавал вопросы и не слушал ответы (спрашивал о том, о чем минуту назад рассказывала). Неприятно было понимать, что человек никак не может запомнить мое имя. Но самое интересное началось, когда дошло до практических заданий. Как вы будете действовать в такой-то ситуации? говорю, чтобы решить как действовать в этой ситуации нужна дополнительная информация, задаю уточнящие вопросы, на…>>