Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Жерар Депардье (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

их нет. только питание. и то некакое

на собеседовании говорили за сто восемьдесят часов сотрудник получает восемьсот пятьдесят долларов.на деле заплатили шестьсот пятьдесят........позор руководству.директор определяет кому сколько.....подхалимы и старые работники получают хорошо.новичков кидают.декабрь самый прибыльный месяц.товарооборот был более девяносто миллионов.и вместо премии пятнадцати тысяч дали пять. хлеб новых сотрудников едят другие люди...

# александра2013-08-10 20:35:49
:) тебе просто не повезло парень!!! Не новички, а стажеры, даже в самой навороченной компании есть испытательный срок.... и там дай бог 15000 получишь!! в гос думе вообще первые пол года зарплата у помощника депутата 7500 "грязными", а потом под 60000! кто выдержит 7500? 6 мес.?
# бла бла2013-04-09 09:45:56
понятно что сначала кто то отзыв опровергает
# Кристина2013-03-29 19:37:22
Все просто по-разному воспринимают.. так посмотришь на отзывы и ощущение, что вообще нигде работать нельзя, везде страшный ужас… но при этом одному человеку все ок, а другой просто привык по жизни находить плохое.
# Толик.2013-02-05 14:42:03
Татьяна!Обижаться мне на АВ смысла нет!И негатива нет,просто сказано как есть.А смотреть надо потекучке кадров,из хороших организаций народ не бежит после первого месяца работы,а старается держаться за своё место и потихоньку делать карьеру.Где работал не хочу писать,чтоб не очернять и не сливать негатив на кого-то конкретно.А так как получится,всё зависит от директора магазина,попадаются хорошие,заботятся о сотрудниках.
# Татьяна2013-01-29 16:55:01
А вы в каком магазине работали? Я в Азбуку устраиваться собралась, хочу узнать, действительно ли такое проблемное место или просто обиженные негатив сливают?
# толик2013-01-17 16:17:10
Полностью согласен.Распределение и постановка баллов за работу директором не правильная система.Директор это живой челове и он может в этот день встать не стой ноги и понеслось...,а уж если это женщина-то пиши пропало,там много может возникнуть ситааций в её жизни за которые она захочет отъиграться на простых людях в виде низких баллов и зарплаты.Все старые работники в основном стукачи и подхалимы администрации(за это их и держат на работе и всячески поощряют),если случится какой-то конфликт с директором,а уволить тебя нет повода,то можно до конца работы в АВ получать голый оклад и баллы за работу будут ни какие.