Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 12:03 17.01.2013
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Устроилась быстро и легко,даже без обучения по своей должности(СФУ))))

Два дня назад обратилась к МОПу с заявлением на увольнение,МОП отправила к УМу(через электронку) ,УМ (опять же через электронку )возмутилась и отправила к МОПу!!!)))смешно!!я стажер,отработка не нужна.МОП выходной эти два дня,трубку не берет!!!вопрос не решается!!! Вы считаете это нормально???!!Если до понедельника не решат сами,поеду в трудовую инспекцию,а потом уже и в суд!!+ зарплатную карту за полтора месяца так и не сделали!!Как забрать свои деньги?расчет?трудовую(она же вроде под роспись выдается!),а мне бухгалтер сказала на почту пришлют!!!

# Льгов2013-02-25 18:16:03
Уволился без всяких проблем. Вошел бесплатно и бесплатно без проблемм вышел.
# Вован подмосковный.2013-01-18 17:21:26
Вход туда-рубль.Выход-3.Не так просто тебе будет оттуда уйти,несмотря на стажерство.Тебя заставят пройти все департаменты,включая департамент безопасности для получения обходного листа.Вдруг у тебя долги перед компанией.Если кто-то что-то стырил,то при выплате долгов все солидарны.КРД найдёт недостачи.Яна,терпения тебе побольше.Сам прошёл через это.