Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 01:46 17.01.2013
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

"белая" заработная плата, выплачивается своевременно, соц.пакет,но под сомнением (сейчас есть почти везде),дружный коллектив,но не с рядами начальников,а между обычных работяг.

нет никакой культуры общения и соответственно компания не тянет на статус зарубежной, зарплата за ишачий труд могла бы быть и побольше,а то за зря кичаться крупным иностранным предприятием.

# аноним2013-02-04 14:18:21
Как тут пишет комментарий гр. Быкова "грамотно выполняет свою работу" прикрывает свои косяки за счет неугодных ей работяг, механиков. и т.д. Да вы посмотрите, кто остался из руководителей; одни лицемеры и подхалимы которые выживают оставшихся нормальных руководителей.
# аноним2013-02-03 13:46:55
Диетворст просто видит всё через розовые очки через которые ему всё показывают и очень удивляется почему люди несчастливы.
Здесь один человек очень правильно заметил- по-тихоньку ищут работу и когда найдут уходят не раздумывая. ТРМ лишь совсем немного влияет на это, да и тов. Быкова ни при делах, т.к. лишь грамотно выполняет свою работу и полностью оправдывает свою з/плату - все кто про неё плохо пишут не учитывают, что она для них является хорошим учителем и в будущем, они о ней будут вспоминать очень тепло, говоря, что прошли хорошую школу и поэтому в работе нет никаких накладок и соответственно замечаний, выговоров и т.д.
Как говорил Канарис - главное пустить пыль в глаза франко-англам, ликвидировать Польшу и перебросить всб силу Вермахта на запад, а там эти горе-вояки побегт вприпрыжку, сдав свою страну на милость победителя - итог позор коалиции в 1939 г.- Польша; 1940-Франция; 1945 -Арденны ( спасены Красной армией).

# Аноним2013-01-22 23:27:35
Думать что Диетворст не вкурсе и не поддерживает все решения приводящие в итоге к безобразному климату в компании - это смешно.
Как ни пытается хейнекен казаться цивилизованной компанией, каждому видно что ей больше ходит лозунги "Люди ничто - деньги все." или "Рабство - путь к светлому будущему"
В последние 2 года кажется что к выпуску пива у компании добавилась новая задача - портить людям настроение и жизнь.
# Аноним2013-01-17 02:17:22
А теперь обо всем конкретно...На предприятии полный хаос,в прямом смысле слова.Работалось проще в 2008г.,с каждым годом все хуже и хуже.Зарплата не растет пропорционально объему работы.От начальства можно только и слушать,что результаты команды это только потери,а скажите как можно работать,когда существуют такие нагрузки,уходишь еле ноги волоча за собой.Количество сотрудников (простых трудоголиков) уже просто не хватка,пора бы задуматься компании,что увольняете людей,которые отдали "душу" на этом заводе.У нас же происходит увеличение штата руководства,скоро над одним работником будет тройка или четверка начальства (это по мойму беспредел).Увольнение происходит иногда одним днем,когда человек не готов даже к уходу,это никого не интересует.Потенциальным руководителям присущи некорректные высказывания в твой адрес,оскорбления,унижения,все это в норме,и этим может гордится иностранная компания?На всем сплошная экономия,расширение завода и вложение в него миллиардов гораздо важнее,чем увеличение штата сотрудников и повышение заработной платы.Еще одно всеми "любимое" TPM,я считаю,что мы не находимся в Японии,где как раз практикуются так называемые 5 почему,когда,извините меня,за сломанный стул,нужно написать 5 причин его поломки.Люди ходят туда как зомби,и такое ощущение уже соглашаются совсем,что ни скажут.Мы прежде всего работаем в России и множество штук западного "производства" к нам просто не применимо.Заполнение тагов и чек-листов,сплошная бумажная волокита,которую в принципе никто и не смотрит.Люди после отработанной смены еще и задерживаются допоздна,а как же семьи,может жить на работе?Всех припирают к стенке за воровство,проводят беседы,а воруют не сотрудники,а те у кого есть,так называемая власть,людей увольняют ни за что.Со всем уважением,конечно отношусь к директору компании Маттеусу Диетворсту,но на сломанных судьбах людей бронзовую медаль не получишь.А где же команда,коллектив?Его просто нет.Честно накипело,со своей стороны,не могу порекомендовать компанию людям,желающим в нее устроится,если хотите устроить гемор на всю жизнь,то "Добро пожаловать в Хейнекен!" С уважением,бывший сотрудник...