Отзыв о компании Сбербанк России
Добавлен: 22:41 16.01.2013
Сайт:  sberbank.ru
Телефоны: 88005555550, 9605852499

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2013

В работе если и есть что то хорошее то это только коллектив.Реально только это может быть хорошим там.По общению там нормальные люди в принципе работают но я не повёлся на эту секту.

Расскажу вам свою историю... Съездил я на одно собеседование, прошёл оно проходило за деловым столом и было много людей разного возраста студенты и после вуза.После этого я отвёз документы в сбербанк для проверки СБ, и через ещё неделю мне позвонили. Я вышел на работу и вообще попав туда мне показалось что там сопляки все работают реально.
Первый День,меня присоединили к опытному менеджеру и я поехал с ним смотреть как надо работать (надо было отвезти карточку)и вот мы приезжаем в автосалон нас посадили в комнату в отдел продаж и я почувствовал себя просто бомжом каким-то который напросился в гости .Кароче это пиздееец просто помимо встреч и презентации на собеседовании ни слова не сказали о том что вам надо будет все эти заявки и бумажечки санные, на сраные карточки развозить по разным местам что тоже и время и силы, а вы думали.В общем пообщавшись с людьми было несколько таких которые за полгода работы так и не оформлены в штат.И обещанные 20000 слушайте внимательно в них уже входят расходы на мобильную связь и проезд.Мне не понравилось поработав три дня я оттуда свалил. А кстати мне их не оплатили т.к. три дня не считается...

# Иван2014-07-24 23:10:49
Да он как раз таки не тряпка а адекватный москвич.. Лимита всякая типо вас едут вам как свиньям относятся а вы все терпите лохи. Москвич не будет терпеть издевательст от работодателей кстати таки заметил когда узнают что к ним москвич пишел работать так сразу на него смотрят не норм. Типо поработает уйдет и не вытерпит издевательства от руководства
# Леня2013-11-20 19:46:56
Хорошо хоть, что на одну жопу одного рук-ля понадобился один работник.
А то ведь и пожирнее бывают, два или три надо будет за раз слить!
СберАД!
# Аркадий2013-10-07 18:26:33
да ты просто муд...к))))таких как ты у нас съедают и даже не давятся!!!!кто хочет,тот работает,и его ничем не испугать!!!а ты просто жалкая тряпка,телочка смазливая..
# Сергей2013-03-14 16:05:23
Хорошо что этот человек не стал работать в банке.. По моему времени дальше продажи арбузов на рынке ему не вырасти:)) сам в банке не работал но судя по комментариям понимаю что этот слон начинает оживать..
# серега2013-03-08 12:26:29
коментарий точный на 100%, пришел на вакансию специалист по обслуживанию частных клиентов, (за окошком квитанции пробивать и т.д) а мне говорят а вы поработайте консультантом, неделю, а потом переведем, я согласился, все таки хотел работать там, в этот же день у нас оказываеться был проверяющий, которая заметила что я в отсутствии клиентов позволил себе присесть на стул!! и это при 8 часов рабочем дне(якобы не имею права) и что я не знаю как проводить операции по денежному переводу, на что я сказал что я вообще на другую вакансию пришел, и работаю первый день, и руководитель мне нихрена не обьяснил что да как, на следующий день руководитель мне сказал почему я ее подставил сказал что ни чего не знаю, хотела за счет меня свою жопу прикрыть, на что я ей сказал, идика ты нахуй, и ушел,..
# сова2013-01-30 15:22:29
Да в Сбербанке так это перевалочная база.а не Сберанк отношение ообще ни какое руководству еще надо поучться да и кто сейчас управляет