Отзыв о компании Караван
Добавлен: 21:30 16.01.2013
Другие названия: ООО Адвентис
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  Гипермаркет, торговля продуктами питания напитками и прочими товарами массового потребления.

Никнейм: Аня Титаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2007
Дата увольнения: Август 2007

Положительных сторон очень мало.Не кинули на деньги- и на том спасибо.Единственная для меня радость была-что добираться до работы 5 минут(остальных сотрудников бесплатно развозили)Но бесплатна развозка-это как компенсация за ненормированный рабочий день

Выше крыши(Бежала оттуда,выпучив глаза.выдержала всего пару месяцев.Со мной устривались ещё девочки,в результате все они ушли даже раньше меня.
Причин очень много-штрафы за любой чих.Штрафы выписывает охрана,отношения с ней напряженные,охранники дрючят кассиров как хотят-не так посмотрела,вот тебе и штраф.На тебя все орут-старшие кассиры,охрана,да и покупателей хамовитых полно.Очень тяжело физически и морально,я иногда даже плакала,приходя домой.Короче,работа на кассе-ад.никому ты не нужен.а штрафы сьедают треть зарплаты.Зарплата конечно "черная",выдают просто в кабинете из конверта под расписку в непонятной ведомости.
думаю продавцам и грузчикам там можно работать,но кассирам-очень тяжело.В конце смены пересчет ,все нервничают,пересчет занимает полчаса -час-это время никак не оплачивается
Условий для отдыха никаких нет ,в раздевалке один шкафчик на троих.одна микроволновка и зарыганный чайник на всех сотрудников!А сотрудники -сельское быдло без прописки,охрана просто сборище быков и деградов ,короче леденящий душу пиздец
Не идите туда работать!Кассиром так точно.Иначе нервы,слезы вам обеспечены.Все недостачи и штрафы будут на вас,новичках

# Алена-для Нямочки2013-11-16 02:11:39
Зощенко -писатель, который писал о "строителях коммунизма" и нэпа, Задорнов никогда писателем не был.
То, что описала Аня Титаренко (имя она указала) к жанру сатиры не относится.
А Вы, не на базаре и не в трамвае, потрудились хотя бы имя прочесть комментатора
К тому же Аня написала правду. И не скрывалась под ником, в отличие от Вас.
# Нямочка2013-04-01 21:49:05
Девушка! Вы переплюнули всех писателей! Зощенко и Задорнов нервно курят в сторонке!!!)))))))))))))))))