Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 16:00 16.01.2013
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Сплошной обман.

Никогда не идите в Питерский филиал "СПСР-Экспресс" менеджером по работе с клиентами в подразделение "директ мейл". Сплошной обман. Сначала называюся одни условия работы, фактически получаюся совершенно другие. Работаешь пару недель в месяц настоящим почтальоном в Ленинградской области. Курьеров на доставку квитанций Межрегиогаза по области не хватает больше половины, что естественно с мизерными расценками. И будете разносить квитанции, отбиваясь от собак, лазая по неизученной местности. Где местные жители и те, не всегда знают названия улиц, про номера домов я вообще молчу. И в дождь и в снег. Замечательная работка для менеджера по работе с клиентами? Я проработала полторы недели, сбежала бы раньше, но заставили отработать еще 4 дня. И с зарплатой обманули. Зарплата белая, но официальный оклад в дорговоре 7800. С него мне и выплатили зарплату , хотя обещанная 18000. Но складывается она хитро, 7800 плюс премия.

# 123/Питер2014-10-29 21:13:41
все так и есть
# Александр2013-03-20 17:04:49
И так с болшинством менеджеров и в большинстве филиалов! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ ШАРАГУ!!!