Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Отзывы о компании     СПСР-Экспресс Всего отзывов: 128

2019-01-13 23:35 Пеший Курьер Бывалый, г. Москва
Официальное трудоустройство (по трудовой книжке), соцпакет. Проезд и мобильная связь оплачиваются. В нашей бригаде все обязанности между работниками распределяет бригадир, которому на 100% доверяют вышестоящие менеджеры. Практически все сотрудники отдела сборов и доставки (курьеры, водители-экспедиторы, диспетчеры, менеджеры) адекватные, уравновешенные и ответственные люди. Отсутствие мелочного контроля - главное достоинство корпоративного стиля, основанного на взаимодействии руководства…>>
Среди операторов call-центра иногда встречаются сотрудники низкой квалификации, не умеющие закрывать сборы, отслеживать информацию в базе данных, не понимающие собеседника с первого раза. Неоднократно в ответ на мою просьбу закрыть сборы эти горе-операторы заявляли, что сборы якобы не указаны в базе данных. В результате мне приходилось звонить диспетчеру отдела сборов и доставки, чтобы он обнаружил в базе сборы и закрыл их. Последнее время в call-центр стало практически невозможно дозвониться.…>>
2018-09-05 18:46 Д***с, г. Москва
В работе главное уровень заработной платы и оплата труда у нас достойная. Также немаловажно, какой коллектив, потому что на работе мы проводим большую часть времени. Работать со «стукачами» было бы неприятно. Вот мне с коллективом повезло, у нас сотрудники дружные и веселые. Я рад, что в прошлом году пришел на собеседование в СПСР и сегодня я тут свой и в почете!
не заметил
2018-06-01 15:27 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Что можно сказать об этой конторе. Только отрицательное. Управляющий Дура дурой, на деньги кидают людей.
2018-02-08 14:42 Сергей, г. Москва
Работаю в компании пол года. Работа нравится, главное, что зарплата высокая и выплачивается вовремя, для меня это очень важно. Коллектив классный здесь, я сразу в него «влился». График гибкий. Кто желает заработать, у тех здесь все получится.
Не нашел для себя
2017-05-22 14:54 Бондарь Александр, г. Москва
График работы сутки\трое. Пробная смена. Если не понравится, можно уйти в любое время. (что я и сделал)
Работа на складе - это ужоснах! Перед входом на склад необходимо пройти рамки металлоискателя. Охранник наорал на меня, за серебрянную цепочку с крестиком которая была на мне, приказав мне (стажёру) убирать её хоть себе в задницу. И это был первый тревожный звонок! Сотрудники склада все одеты в жилеты с номерами. Блять, как пленные... Везде ходят охранники со злыми лицами, весят портреты ранее работавших сотрудников, осуждённые за кражи - видимо для устрашения. Честно скажу чувствуешь себя…>>
2017-02-07 09:19 Аноним, г. Иркутск
свой степлер
Если вам похеру на своё здоровье, самооценку и нервы, вы любите в выходные бесплатно поработать, вас устраивает небольшая зарплата, ваш девиз порви жопу, разъеб.сь но сделай любой ценой – эта компания как раз для вас! Вэлком!
2017-02-03 15:58 Сергей Ундров, г. Москва
Чистый офис, есть магазин, симпатичные сотрудницы...
Приехал на собеседование, вакансия сраный работник склада. Это не собеседование а пи"дец! Народу человек 25. Заполнили анкеты.. ну собственно и всё... мы вам всем позвоним. Б"я зачем я ехал? Я вам резюме отправлял придурки! Так никто и не позвонил! Пидарасы!
2016-12-12 12:47 Аноним, г. Брянск
Положительные стороны - это развитие, возможность общения и карьерного роста. Сама компания мне очень нравилась. Вот наверное и все)
Это директриса, невменяемая женщина, с периодичным-постоянством употребление спиртных напитков на рабочем месте, благой мат, причем не раз и при клиентах. Если ты не в ее любимчиках, то работой нагружала. Приказы, которые она составляла собственноручно необходимо было выполнять. В 18:00 ты не имел права уйти домой если даже сделал свою работу, было необходимо помогать остальным. Полный нуль в работе. Сотрудникам очень тяжело с ней работать.
2016-11-11 17:10 Паша, г. Москва
Плохая компания почта СПСР ЭКСПРЕСС НАЧАЛЬСТВО нарушают законы ЗАРПЛАТУ платит не хотят
Плохая компания почта СПСР ЭКСПРЕСС НАЧАЛЬСТВО хомят ВОДИТЕЛЕЙ и нарушение зарплаты а механик паша ворует запчасти и продует а бригадиры хомят водителем
2016-10-26 16:29 Александр, г. Смоленск
Принимают по договору подряда, то есть налоги придётся платить самим, больничных нет и прочие минусы. Оплату в первые 3 месяца срезают на 5 тыс.руб. ежемесячно. Это считай при зарплате 15 тыщ. месяц работаешь бесплатно