Отзыв о компании ООО "Континент и Ко"
Добавлен: 20:59 07.09.2009
Другие названия: ООО"Континент"(были до недавнего времени), "Эдем", "Мебель от А до Я"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  mebeledem.ru
Телефоны: 781-74-40

Описание деятельности:  Продажа китайской мебели. Головной офис в Ростове, в Москве филиал. Ростов закупает в Китае мебель, торгует сам и отправляет в Москву.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

В этой компании работают только те, кто нравится руководству. При этом, непонятно вообще, по каким критериям они отбирают. "Ненужных" просто выпинывают за один день по собственному. Кидают на деньги при расчете. Помимо официального названия, которое они сменили совсем недавно, существует множество других (Аркада, Омарон...) от имени которых печатаются документы для клиентов. Кладовщики работают без разрешения работы на высоте, также в компании работают таджики, естественно без всякого разрешения на работу. Офис на м. Коломенская, здание бывшего завода холодильников "ЗИЛ", точный адрес: Проектируемый проезд 4062, № дома нет, т.к. это пром. зона. Но сотрудникам категорически запрещено называть адрес офиса клиентам. В этом офисе фирмочка находится год, до этого сидели на Дмитровском шоссе, 71. В компании большая текучка кадров. На собеседовании на вопрос: в связи с чем открыта вакансия?» называются разные причины (мне сказали, что в связи с переездом многим неудобно добираться), но и после переезда многих уволили и набрали новых. Отпуск дают 28 календ. дней, но оплачивают только половину, Больничные оплачивают тем, кто проработал год (но год, как правило не дают отработать: увольняют под разными предлогами)

# г Москва2012-06-15 14:00:41
Согласна полностью! При увольнении не выплачивают заработанных процентов. Все правила консультант должен выполнять безукоризненно, а вот в офисе в Московском никаких правил нет вообще, делают как хотят и что хотят, типа когда время будет, тогда и выполним. Мебель на складе не проверяется, перед тем как к клиенту поехать. Во всем виноват консультант. А директор в офисе вообще разговаривает только на электрозвуке. Орет и все. Обещают много, а по сути никакого уважения к сотрудникам. Зато администратор в магазине каждое утро проводит планерку и говорит только о позитиве. Спасибо хоть и за положительный настрой. Бегите и не идите туда работать, все равно не оценят. Сейчас они называются Акварель.