Отзыв о компании ООО Корпорация Роснефтегаз
Добавлен: 01:33 16.01.2013
Другие названия: Рост нефти и газа, Ростнефтегаз, МАКС, МАКС+, УРЕНГОЙНЕФТЕГАЗСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Рязань, Самара, Смоленск, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Надым, Брянск, Улан-Удэ
Телефоны: (3494)974932

Никнейм: Аум Синрике Аbver (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2012

Это что за хер тут пишет -или сам Макс больше не кому-Из всей семьи только Оксана Олеговна -нормальный адекватный -в последнее время стала.или ее братец так хреново влиял на ее.своими бредовыми идеями -по сути его в Америке ни хуя не научили . Там то его бы уже по судам за тоскали сидел бы уже пожизненно за базар свой-а то что на конференциях он говорит и пишет это полная профанация . Разговаривать с девушками и женщинами -может и обозвать и пидораской и сучкой и т.д.и т п -так же как и папа -крыша у них уже дырявая .Я имею в виду московскую и головную крышу -скоро будет команда фас-! Дядя Володя не любит таких -на кого постоянно жалуются и уходят от налогов ..Зарплату получите за месяц 2-или 7тысяч и то через месяца два -а едут и со всех концов России матушки -так еще в агенстве 6500-руб отдают в г.Новосибирске и Красноярске в Агенство.А ЭТО ХУЙЛО КОТОРОЕ ПИШЕТ -МОЖЕТ ОДИН ИЗ ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ -МОГУ ПО ФАМИЛЬНО НАЗВАТЬ -ЕСЛИ НЕ ЗАТКНУТСЯ САМИ . Сплоченности коллектива нету -каждый сам за себя .все только сочувствуют -потому что знают и их такая же участь ждет .НЕ СПОРЮ ЕСТЬ КТО ОТРАБОТАЛ И ПО 10-ЛЕТ НО ЭТО ЕДИНИЦЫ-И ПОЛУЧАЮТ 50000- Как говорят нужен результат --а где его возьмешь ? Ищешь сам ,но учиться ты не должен, .Выписать что нибудь -так это три недели бумаги бегают по всем инстанциям.если руководителей верхнего звена кидает по нулям по зарплате ,а что говорить о рабочих.Так что народ не лезьте зря вообще без штанов останетесь .