Отзыв о компании Дринк дистрибьюшн систем
Добавлен: 22:21 15.01.2013
Другие названия: Маркет-групп
Сайт:  wineholding.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Львов, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Дистрибьюция ТМ "Инкерман","Таврия".Входит в состав Первого Нацинального Винодельческого Холдинга.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хотелось бы внести некоторую ясность в нижеизложенные сквернословия в адрес качества работы Севастопольского филиала, ну а далее все по порядку:
Предисловие:
Стоит извиниться за излишний объем информации в данном посте, но того требует ситуация, а также просим прощения за некую косноязычность и пробелы в знании орфографии.
Итак, преступим:
1.О наболевшем:
На сегодняшний день компенсация ГСМ выдается по внутренней ведомости,которая доступна любому торговому,которому положен бензин, а также сумма компенсации корректируется при необходимости раз в месяц(процесс стал прозрачным и объективным)Для сравнения: в период с 1.01.12г по 1.05.12г - ГСМ пересматривался раз в квартал ввиду нежелания заниматься этим вопросом предыдущий директор и СВ
С момента нормализации ситуации (условно – 1.05.12) по сегодняшний день не было допущено ни одного масштабного хищения денежных средств, в отличие от периода хаоса до вышеуказанной даты.Единственный случай хищения был выявлен оперативно и также оперативно устранен, при том что данное хищение мало того, что было допущено безолаберным отношением к работе уволенного СВ, так еще и им до последнего дня покрывалось.В период с 1.06.11 по 1.05.12г кражи денежных средств было настолько заурядным делом, что вновь повторяющиеся эпизоды с разными новыми ТП никого не удивляли (чем занимался руководитель группы торговых представителей, он же СВ, остается загадкой под грифом «секретно», как и природа НЛО)
1.05.12 вырос показатель качественной дистрибьюции и продажи сторонних брендов.Заработные платы торговой команды стабилизировались, снизилось количество нелепых «надуманых» штрафов (ну а уж если штрафы и имели место быть, то документально можно было всегда понять «за что?»,«как?» и «почему?»)При этом зарплата КАЖДОГО ТП в частности индивидуально оспаривалась и «отбивалась» с непосредственным руководством компании и велись(ПРИХОДЯ К ПОЗИТИВНОМУ ФИНАЛУ) переговоры о увеличении объема ЗП ТП (по каждому в частности)
Бичь компании, в свою очередь – поведение офисного персонала, взрощеного и воспитанного в «королевских» традициях предыдущего руководства(входя в офисное помещение данным особям приходиться пригибаться,дабы не зацепить и без того масштабную высокосидящую корону )Но и это вопрос третьего порядка, как говориться – в семье не без урода – стерпится –слюбится.
Несмотря на полную вакханалию в качестве предоставления логистических услуг от ООО ДК Эллада с 1.05.12г появилась не только возможность не только обратной связи с доставкой, но и стал мистичесим образом возможен вывоз ключевых клиентов не в день доставки,что существенно увеличило объем продаж филиала(наверное новое руководство обладает тайными знаниями вуду и странным образом может все таки влиять на работу псевдологиста )
Для того,чтобы внести ясность в понимание работы торговой команды, отдельного внимания заслуживает «грамотная» работа предыдущего, уволенного СВ:
-отсутствие базисных знаний о работе не только ТП, но и собственных должностных обязанностей
- отсутствие контроля за работой «в поле» подответственных ТП (последствия читай выше)
-бездействие в решении каких либо тактических задач
- пересдача маршрутов проводилась от ТП к ТП без участия супервайзера в данном процессе
- демотивация торговой команды
- не знание собственного портфеля брендов, а как следствие невозможность банальной презентации как топового, так и нововводимого товара(презентации готовили ТП самостоятельно пользуясь интернетом)
- отсутствие любой формы помощи в работе ТП
Опустим влияние на атмосферу в коллективе в целом, наверное данное замечание само собой разумеещееся обстоятельство и не совсем этично в контексте данного поста
Говорить можно долго и много, главное читай с абзаца:
Выполнение планов…ну тут стоит заметить интересную тенденцию: с 1.01.12г по 1.11.12г под «чутким» руководством СВ команда выполняла с треском и визгом план в среднем на 80-90%(см.причины выше), а в период с 1.12.12 по 31.12.12(с момента увольнения некомпетентного СВ) команда не только выполнинла поставленный филиалу план, но и «пришла к финишу» первой в Украине…странно…наверное что-то случилось…
ЭПИЛОГ:
1.Всегда найдется что доводить до ума и над чем работать, идеальная обстановка в сегменте дистрибьюции, как и повсеместно в экономическом пространстве нашей необозримой «Родины», существует лишь в теории и на бумаге.
2. Всегда найдется трусливый напыщенный гаденышь, на чью «корону» наступили, задев и раздавив и без того миниатюрные яички, и он, поверьте, так и будет продолжать мелко пакастить и гадить где ни попадя, как та утка в колхозном стаде,что работает по принципу «на вылет»(пожрал,да сразу вышло), вместо того,чтобы утерев сопли и слюни, найти внутри себя ,в замшелом уголке сознания затаившуюся мутную каплю мужской гордости и взять себя в руки.
Уходишь – уходи достойно, всегда стремясь развиваться и расти, а не плесневеть костью, что замещает полость в черепной коробке где должен находиться мозг.
P.S. – Данный комментарий выложен для анализа и реальной ситуации на предприятии, дабы внести ясность в ниженаписаное дискридитирующее гавно.
Всем спасибо за терпение при прочтении данного поста.

все указано максимально объективно в тексте выше

# Коллега2013-01-30 23:51:07
Это ж сколько рабочего времени потрачено на написание данного поста???
# Відома людина2013-01-16 23:00:16
Людина, яка написала цей відгук мабуть забув що за місяць до початку покращень, які на його думку настали 1.05.12, змінився директор НД. Всі описані покращення для ТП стали можливі лише завдяки пану Ф. Попередній директор філії працював в інших умовах і зараз некрасиво і неправильно в усьому звинувачувати тільки його. Людині, яка це написала, я рекомендую замість нікому не потрібного, письменства, зайнятися роботою з клієнтами, а краще звільниться. Не розумію як можна працювати з такою ненавистю до колег та партнерiв.
# аноним2013-01-16 16:54:19
"Гончи" это видимо тот человек который работает языком в известном мсте!!! пойди бороду вытри Мюнхаузен)))))
# инкерман)2013-01-16 16:47:02
пичитав вышесказанно. так сей час мёдом намазано))))
самое простое обвинить всё предыдущее..........
а!!!
-систематическое не выполнение плана
-штрафы на филиал
-ГСМ утверждённый и подписанный старым руководством
-хищение ГСМ))) которые теперь именуется пересмотренный (в свой караман))))
не хочется писать по каждому пункту. поскольку всё что написано "ЛАБУДА" фактически филиал на грани развала, директор "ЧМО", руководство на уровне колхозного рынка, полное не понимание ситуации как на рынке сбыта, так и по персоналу! Ни какого взгляда на будущее))) "планирование" - (((((((((((((
на филиале можно учить примеры всех кризисов от управления, до жанра))))
ну а в принципе ! так удачи!у вас же всё на "МАЗИ"
сайт для оценки предприятия, а она ясна!!! отмазки вы сами себе говорите!
# Аноним2013-01-16 16:20:14
Сочинение озлобленного "Гончи" на тему "почему я никогда не стану супервайзером" )))) . "Гонча", обидно, да? Ведь из всего филиала корону сбили одному тебе.