Отзыв о компании зао иск новое строительство
Добавлен: 20:54 15.01.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Магадан, Ростов-на-Дону, Сургут, Тула

Описание деятельности:  строительство и продажа домов и школ

Никнейм: вася неустроев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительные стороны все таки есть одна не трогают менты

начальство как волки рабочих за людей не считают зарплату задерживают на месяц кормят не очень в общяге клопы и бороться с ними некто не торопится , прежде как ехать поинтересуйтесь получше за эту фирму то что обещают вам в агенстве большая половина вранье

# петр 2013-07-31 01:26:59
что за шнягу ты пишешь СОХИН или ты СОСОХИН??? такое складывается впечатление что это тебя наняли писать бред! мне тут товарищи по бараку(БЛОК как ты говоришь, еще бы отель написал чучело,так вот онт говорит что ты спецом подписываешься чужими именами,что-бы их пообзывали и считали далбоёбами. а те кто думают что тут все так замечательно,пусть едут мы ни как не против,посмотрим кто сколько выдержит.эти дети работники тебя еще переработают,видели мы тут всяких уже
# Евгений Сохин2013-07-23 17:09:18
Я читаю и начитаться не моугу, вы там то и не разу не были раз и на то пошло. Тем кто вас заказал написать бред передайте и попросите болие точно написать фамилии. Сварщик, работаю 3 года. Стабильнось в работе меня привлекает, жрать дают отлично, на пасху пасочки выдают, жилья полностью пригодно для жилья. У нас в нашем блоке даже насикомых нет. Зар плата задержка максимум 2-4 дня. из-за очереди. были такие кадры бухими приходили на объект их штрафовали. при выдаче зар.платы с них взыскался штраф они напрочь об этом забыли и еще дебошрили. АЛКАШНЯ вот проблема. С регистрацией проблем нет, дело в том что вы чурки не образованные, подзабыли о том как конструктивное расположение нации в данном регионе, к примеру зачем там 500 казахов? бунты никому не нужны и государство следит за этим. та и как то палево на всех отзывах одни и те же имена)))) так что удачи новчикам радо вас приймем если вы не пьете. и не доверяйте сайтам. мой сын сам пишет сайты. и буквально за 2 дня я могу вам предоставить сайт любой сложности и буквально с любой информацие, а вы раз такие тупые поведетесь на это) так что прислушивайтесь к настоящим работникм а не к этим детям в отзывах.
# Василий2013-05-25 19:56:38
Регистрацию вновь прибывшим работникам администрация не спешит делать вообще, а по закону РФ она должна быть произведена в трехдневный срок. Вы можете и не получить разрешения на работу, поскольку квоты (количество рабочих из стран СНГ приглашают на работу в РФ строго по квотам) на ваше конкретное рабочее место может и не быть на данный момент, его может и не быть все три месяца вашего пребывания на работе.
Спецодежду дают только после месяца работы, т.е. после испытательного срока.
Постирать грязное и главное просушить мокрое от того же дождя белье реально негде, нет условий.
Реальная зарплата отличается от предлагаемой в агентстве посредника практически наполовину меньше, а учитывая систему штрафов за разные вроде бы провинности и того меньше.
Магазин далеко, и чисто теоретически в него попасть невозможно, некогда, ни до, ни после работы: пока поешь, помоешься холодной водой - остается только одно желание спать...
# аноним2013-03-19 23:19:48
в агенство в наше время приходят ЛОХИ, потом ноют чти их небали
# Света2013-03-06 13:58:54
Вова, я не знаю может ты и идиот, но в агенство приходят люди получить работу, за то и платят, а такие идиоты как ты несут пургу и пиздят на лево и на право! За что имеете право получить по еба.....
# вова2013-02-13 20:18:15
так за это и платите,идиоты!
# Олег2013-02-04 12:52:33
"аноним", а ты как хотел, чтобы приехать и получать за писанину в интернете зарплату, хакер ты недоделанный.
# АНОНИМ 2013-01-23 01:43:06
В АГЕНСТВЕ ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ВРАНЬЕ И ЕДЕТЕ СЮДА ПАХАТЬ КАК НЕГР