Отзыв о компании тогас
Добавлен: 17:22 15.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сотрудница Альбина. Извините,а вы Русская или....... Что за фраза-------------ЧЕЛОВЕКОВ.Если возможно выучите русский язык.А то сейчас .........не умеющих говорить на русском языке отправляют к себе на Родину.

Ненависть к жителям Москвы.Тех кого нужно оформлять на работу официально оплачивая налоги.

# Юрий2014-07-14 22:50:20
Русской-Альбина никогда не была. Она с Узбекистана .Русские в Тогасе не работают.
Работают только все человеки как Альбина - оформленные.
# Макс2013-11-08 20:10:17
Все правда! В этой компании много внутренней войны.Порой не знаешь кто пришел работать,а кто интриги плести.Москвичей здесь не любят.Поэтому и собралась вся переферия со своею злостью,прикрытою улыбками.
# Альбина2013-01-16 10:27:11
Извиняю Вика, я не русская, но пишу вполне грамотно, просто слово "человеки" мне нравится, а отзыв был написан на эмоциях, и в этом отзыве смысл , а не правила орфографии заложены. А оформили меня на работу официально сразу, после испытательного срока, и, заметьте, предложил мне это отдел кадров сам. та кчто посмотрите на себя вовнутрь, чего Вы стоите, может статус "житель Москвы" не самый значимый на этом свете, может все же человеком быть лучше.