Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:11 15.01.2013

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Не успела разглядеть

Надувательство при увольнении,не выплатили проценты за 100 тыс.продаж в месяц,только за отработанные дни. Отношение директора салона как к новенькой ( понимаете в каком смысле),такое же отношение и всего коллектива...Если сдружитесь,то хорошо.Недовольные лица если что-то продашь..Нужно учить ассортимент и если не знаете компьютерную программу,обучать этому никто из продавцов не хочет.

# аноним2014-05-24 18:51:17
к сотрудникам отношение отвратительное
все косяки вешают на конечного исполнителя
о качестве товара даже и говорить не буду)))
# Наталья2014-04-09 21:36:46
работала в этой компании три года и не выдержали нервы, уволилась, т.к. в отличии от Асконы ,я себя уважаю. Матрасы говно и очень дорогие, одни рекламации! С этими новыми подушками все там с ума посходили. Мы должны их впаривать буквально всем! и даже сами управляющие не стесняются этого слова "впаривать". Штрафами настолько измучили, причем необоснованными. такое ощущение, что нас за быдло считают. И плевать на их белую з/пл, когда приходит время получать з/пл, то там остаются копейки. да там можно неплохо зарабатывать, но это в крупных салонах и то если делаешь три плана. Из=за этих продаж, такая грызня идет между сотрудниками. Прежде, чем пойдете туда работать, 10раз подумайте!!!!!
# Ольга2013-07-18 18:04:11
Все это так! Но получается, что в рознице вообще нет ни одной приличной компании. Везде одно и тоже: продажи ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, ноль уважения к сотрудникам и бесконечные штрафы. Аскона, или какая-либо другая компания - это одна большая КЛОАКА!!!
# Работник2013-03-08 18:18:50
Это правда мне не доплатили при увольнении порядка 15 тысяч сослались на программу галактика
# дмитрий2013-02-28 15:35:06
все правда и даже хуже