Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

таковых нет

Обращаюсь к соискателям: не вздумайте устроиться на работу в эту "клоаку умершего динозавра". Начнем с руководства, собственно сам А******в человек замкнутый, неразговорчивый, с явным преувеличением собственного эго. Абсолютно не уважает и не дорожит своими сотрудниками, относится крайне принебрежительно, причем о личном общении с этим "господом богом" можно только мечтать, т. к. он вечно в разъездах по курортам, а по приезду "летят головы". Уровень зарплаты средний, но учитывая условия труда (11 часов на ногах под камерами с невозможностью присесть больше чем на 2 минуты), скотское отношение к себе, она мизерная, к тому же платят ну оооочень неохотно с большими задержками. Трудоустройство по клиентскому договору, сами знаете что это такое. Ах да, чуть не забыла, на техничке он тоже экономит, поэтому полы продавцы моют сами. А вообще, А******в-дядька очень непостоянный "сегодня так витрины оформляем", завтра пришел и диктует совершенно другое, толи память настолько короткая, то ли очередное издевательство над сотрудниками.... тысячу раз подумайте прежде чем принять предложение о трудоустройстве, а лучше не думая посылайте на небо за звездочкой это предприятие. Пока этот "человек" не научится уважать людей вокруг себя, ну или хотя бы их видеть, там ловить не чего.

# Александр2013-05-23 11:52:15
Да, сообщение по видимому обиженного на весь свет человека, с комплексом мании величия. Работая в своё время в этой компании встретил в лице А*******а интересного, эрудированного собеседника, человека у которого есть идеи (у многих их сейчас не хватает, как и мозгов), энергия желание их воплотить в жизнь, да не всегда всё получается как хотели, но жизнь есть жизнь, надо идти вперёд. Интересная компания для людей которые хотят реализовать себя, а не отсиживаться в "тихом омуте" от з/п до з/п
# Дарья2013-05-23 10:54:17
Хочу опровергнуть это сообщение, так как сама работала в этой компании, часто взаимодействовала с А********м, во первых к нему можно попасть всегда, и он всегда уделит время и поможет с решением любых вопросов.
# Гость2013-03-13 15:01:18
так оно и есть,а теперь я свободен!!!!!
# гость2013-02-12 21:00:04
Все верно! с каждым словом согласна !!
# Гость2013-01-16 23:02:28
все верно!
# Гость2013-01-16 22:58:42
сам работал в этой "дыре", полностью согласен с Мариной!