Отзыв о компании 1с бухучёт и торговля
Добавлен: 22:10 14.01.2013
Другие названия: 1c БИТ, 1cБИТ, 1c-БИТ
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: (495) 748-07-77

Описание деятельности:  продажа коробок 1с настройка 1с обновление

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Январь 2013

1.Я пришел в компанию и был далек от 1С и от ИТ - инфраструктуры.И слово УТ или сервер звучало как заклинание индейцев мумбо - юмбо. За полгода стал специалистом, который разрабатывает ИТ - инфраструктуру для крупных предприятий с нуля.
2. Хорошо организованы спортивные состязания футбол , шахматы и т.д .Много тематической литераутры и курсов.
3.Хороший дружеский коллектив, правда часто меняется , как речка горная.

Честно сказать просто очарован компанией, но такой рай видно не для меня и поэтому уволился))))

Все течет , все изменяется . Нет постоянного коллектива, почему то люди не задерживаются, при мне уволили человека , который меня взял на работу да и много кого . Мне кажется такая текучка связана с тем, что люди которые занимают руководящие должности - наемные, умеют плести интриги и сливают всех , кто так или иначе выделяется.

# Владимир2013-05-18 18:26:14
Уволился, потому что перешел в другую компанию, в которую не мог устроиться без опыта работа , вот поэтому и написал, что Первый Бит хорошая стартовая площадка для людей, кто хочет научиться и получить опыт, а развиваться и расти в другой компании можно, после ПБ уже ничего не страшно...
# Евгений2013-03-20 10:53:19
Присоединяюсь к HelloMoto. Это 5!
"И слово УТ или сервер звучало как заклинание индейцев мумбо - юмбо. За полгода стал специалистом, который разрабатывает ИТ - инфраструктуру для крупных предприятий с нуля."

Жесть! Больше 10 лет в IT, но не хватило бы наглости так о себе написать.
Самое забавное, что автор уволился(лили) ... видать удачно разработал инфраструктуру :))) - "пора сваливать с проекта, пока эта хрень не развалилась ..."
# HelloMoto2013-03-07 18:41:08
"За полгода стал специалистом, который разрабатывает ИТ - инфраструктуру для крупных предприятий с нуля. "

лол, хорошая антиреклама предприятию - нуб далекий от айти спустя полгода "разрабатывает" инфраструктуру для крупных предприятий
# Умора2013-02-28 15:59:14
Садитесь, Владимир, твердая 5, а руководство скока поставило?