Отзыв о компании ГК Гардарика
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gardaricka.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 717-43-17, (812) 932-64-82

Описание деятельности:  Рекрутинг, консалтинг, аутстаффинг, лизинг и пр.

Никнейм: Эльмира Олошина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Была на собеседование в Гардарика, но сначала не хотела ехать (раньше не доверяла кадровым агентствам). Только хорошие впечатления. Собеседование проводила консультант Светлана, все вопросы строго по делу, через два дня прошла собеседование у работодателя (на собеседование было еще два человека), выбрали меня, с мая 2012 работаю, довольна. Спасибо как говорится "Без труда не выловишь рыбку из пруда". Как оказалось 100% надежная компания.

Подъезд требует ремонта

# Пуховский2015-06-13 06:59:32
вот ведь п*здюки лживые!
# Масянин2014-06-19 09:55:51
Вранье и провакация
# Егор2013-02-02 18:22:31
Подъезд на второй Советской действительно требует ремонта, а вот офис на Петроградской реально европейского уровня.
# Олег 2013-01-20 14:35:53
Трудоустраивался через эту контору и жену после окончательного переезда устраивал, вообщем контора реальная. А что до подъезда так за длительное время аренды квартир в Петербурге их в центре 90% требуют ремонта.
# Алексей2013-01-18 00:00:33
Отзыв полезен
# Сергей Ярофеев2013-01-16 22:03:48
Устроился через них в "Элтех-СПб" в ноябре месяце, перед Новым Годом был мандраж, что фирма проценты не полностью заплатит, но заплатили все. Так, что и могу рекомендовать фирму с достойными вакансиями.