Другие названия: Гардарика
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  gardaricka.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 717-43-17, (812) 932-64-82

Описание деятельности:  Рекрутинг, консалтинг, аутстаффинг, лизинг и пр.

Отзывы о компании     ГК Гардарика Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-12-08 18:58 Сергей, г. Санкт-Петербург
Устроен в компанию менеджером по продажам, с со стартовой зарплатой 90 000 + %, при рыночном предложение в 40 000 +%. С начало в переманивание не поверил (раньше не сталкивался), а теперь понимаю что благодаря работе Гардарика есть реальный шанс поправить финансовые дела в семье. Спасибо и працветания!
2017-05-13 14:46 Сергей Лавренков, г. Санкт-Петербург
Совершенно нормальная контора, находятся на метро пл. Восстания, ничего особенного или из разряда вон, пришел, заполнил анкету, пообщался с менеджером. Через два дня позвонили сказали, что работодатель выбрал другого, но что так бывает жизнь есть жизнь. В конце концов они рекомендуют, а решение о найме принимает работодатель. Я на них не в обиде, пусть ребята развиваются, а я жду новых предложений.
2016-08-11 21:06 Елена, г. Санкт-Петербург
метро Звездная очень удобно конечно же
еще одно название АТП 47, впечатление жуткое, гостей с кавказа много, лесенка на фасаде здания на второй этаж это типа вход в офис))) бывшая диспетчерская наверняка, маленькая каморка, где и директор у входа сидит и водители и бухгалтерия...но с претензиями на крутизну...только на словах конечно же, с опломбом директор. Подчиняться главбуху, видок у нее замухрышки, но корчит из себя важную, цедит сквозь зубы, как будто одолжение делает
2016-08-10 12:32 LLL LLL, г. Санкт-Петербург
не далеко от метро
офис напоминает курятник, сидят на головах друг у друга , но при этом корчат из себя крутых! Директор- колхозник колхозником, вчерашний, наверное, автослесарь, с вытекающим отсюда поведением и манерой общения. С главбухом отдельная песня-бабушка без слез не глянешь, форма одежды- застиранные вещички, произведенные еще в СССР, химическую завивку на голове делала похоже тогда же...бабушка втирала мне, что учет у ИП такой же как у традиционки, я чуть не выпала в осадок, но спорить не стала-…>>
2016-07-17 21:12 Варвара Заболотская, г. Санкт-Петербург
Пробовали искать персонал через интернет, достаточно тяжелый труд, нужных соискателей просто нет, попробовали Хантинг от компании Гардарика, кадровый вопрос решился! Нет так плох Хантинг как о нем говорят в калуарах! ! !
Не узнали!
2016-06-22 20:49 Анна Студенкова, г. Москва
Прошла практику в компании в течение 4-х месяцев, все понравилось. После окончание ВУЗа либо к ним либо в менеджеры по персоналу.
Хед Хантинг - это сложно!
2016-05-30 17:28 Е. М. Удальцов, г. Санкт-Петербург
Рекомендации сотрудничество с агентства ГК «Гардарика» Настоящим рекомендуем кадровое агентство ГК «Гардарика» которое быстро и оперативно обрабатывает поступающую информацию по открывшимся вакансиям. Большой объем базы данных позволяет подобрать широкий круг кандидатов на вакансию, причем менеджеры по подбору персонала достаточно точно выявляют кандидатов, подходящих на ту или иную вакансию, что упрощает нам принятие решения по выбору кандидата со стороны работодателя. Профессионализм и оперативность…>>
Не был уверен то, что эксклюзивный поиск более эффективен чем обычный.
2016-05-28 01:23 Светлана, г. Санкт-Петербург
Понятные задачи, за более чем приемлемые деньги. Коллектив в компании работает от 8 лет и до 16 СТАБИЛЬНОСТЬ. Офис на Петроградской, в офисе на Невском нас давно нет!
Практически ушли из бизнеса тренинги.
2015-11-16 17:20 Андрей Вячеславович Скор, г. Санкт-Петербург
Брал у них персонал в феврале 2015 года, навязали прямой поиск, ранее данной услугой не пользовался. Подобранные менеджеры реально радуют. Спасибо фирме, успехов и процветания! Рекомендую.
Чутка подзатянули.
2014-07-09 21:12 Анна Михайловна, г. Санкт-Петербург
Была на первичном собеседование в компани Гадарика (2-я Советская), до этого работу не искала лет семь, впечатления самые приятные, заявленное на собеседование соответствует обязательствам выполняемые компанией. Так, что мои рекомендации!
Просто нет