Отзыв о компании Успех, ООО (Ростов-на-Дону)
Добавлен: 14:52 14.01.2013

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ставрополь

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Транспорт довозит (правда далеко не для всех категорий персонала;
зарплата день в день;
Рабочее место, оснащение, канцелярия - все твое, все есть. Иногда даже к первому рабочему дню.
Есть достаточно много "старенького" и опытного персонала, который может быстро научить и ввести в курс дела.

Руководство порой принимает необоснованные и спонтанные решения,
Ездить на работу очень далеко. Транспорт старый и убитый, зимой ломался и добирайся кто и как хочет.
Оформление черно-белое, повышения не жди. По крайней мере если просто делаешь свою работу хорошо, никто и никогда тебя не повысит, только под предлогом "уйти".
Вообще, руководство исхитряется ужасно, лишь бы сэкономить на персонале любым способом, что, конечно, чувствуется. В итоге ощущение, что тебя держат за барана из большого стада.

# Анатолий2013-11-19 15:30:43
Отличный дружный коллектив. Доставка транспортом, что достаточно удобно, учитывая наши реалии. Зарплата выплачивается день в день, но ее уровень оставляет желать лучшего. Компетенция и профессионализм всего начальства, а особенно директора компании вызывает большие сомнения, что отражается и на самих сотрудниках. Трудно работать в компании с таким руководством.