Отзыв о компании S-TEAM (выставочная компания)
Добавлен: 04:51 14.01.2013
Другие названия: S-Team, выставочная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 454-2645

Описание деятельности:  выставочная деятельность, организаторы выставок, которые уже никому не нужны.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

неизвестно

Первое собеседование произвело хорошее впечатление, в основном конструктивные вопросы, связанные с опытом и навыками, в общении не было перегибов и некорректных вопросов. Вдохновило просто на подвиги именно там...но.......
Второе собеседование проходило с начальницей отдела продаж, которая все вопросы сводила к психологическим ловушкам, сама за тебя отвечала, выдавая свои ответы за мои. После такого "мозгового штурма" мне показалось, что без меня меня женили и вроде как ее испорченный борщ тоже оказывается моих рук дело!!! И при каждом удобном случае - "Я", "Я", "Я" - спец, профи, опытный юзер а вы - потенциальные сотрудники, заранее ничего не знаете, ничего не умеете, и Я только знаю и умею как надо! И если вы будете меня слушаться - так и быть - я вас научу, как жить на белом свете".
В общем исходя из этого могу сделать вывод:
1.Сотрудники видимо подбираются по принципу личной психологической совместимости. Когда все дело обстоит не на реальных результатах, а основывается на личностных симпатиях и признаваниях только своего "Я", то конфликт с нач.отдела просто неизбежен на ранних стадиях работы.
2.Это работа для "лохов", которых можно будет "поюзать" на испытательном сроке и выбросить, заменив другими жертвами. Когда в фирме постоянная текучка и вакансии периодически незакрыты, это и есть первым признаком такого подхода.