Другие названия:: S-Team, выставочная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380 44) 454-2645

Описание деятельности:  выставочная деятельность, организаторы выставок, которые уже никому не нужны.

Отзывы о компании     « S-team (выставочная компания) »Всего отзывов: 7

2013-07-18 18:02 Автор: Аноним, г. Киев
Грамотный подход к ведению бизнеса. Возможность развиваться.
Отношение к сотрудникам скверное, начальница отдела продаж позволяет себе переходить на личностные оскорбления. Атмосферу на выставке превращает в каторгу. Работают по принципу унижай и властвуй! Текучка кадров постоянная.
2013-07-08 17:34 Автор: Наталья, г. Киев
Работала в компании не скажу, что все так плохо и все уроды. Считаю, что данные фразы надо четко аргументировать. Меня например никто дурой не обзывал, Оксана Черняк многому научила, за что ей огромное спасибо. Просто у нее своеобразный подход. Если люди, приходящие в компанию думают, что их всегда будут облизывать, даже если они не хотят ответственно делать свою работу и постоянно ошибаются - они не правы. нигде не будут облизывать. Когда ты делаешь свою работу ты конечно получаешь тумаков (все мы люди настроения, кто то больше, кто то меньше), но никто меня например в грязь не втаптывал прямо так, на многое надо смотреть тоже сквозь пальцы, ну такие они. НАпример Анна директор, прекраснейший руководитель, но просто мне кажется изначально компания не настроенна на продолжительные…>>
Я уже говорила и повторюсь, ощущение, что компания не настроена на долгое сотрудничество изначально. А как Вы позволяете к себе относиться так к вам и будут относиться, причем везде не только в С-Тиме.
2013-05-17 15:30 Автор: Гость Анна Шишкина, г. Киев
Умные и отзывчивые профи................) Просто уроды, каких мало! Особенно начальница продаж – бабенка еще та! Высокомерная и неприятная особь – все кругом идиоты, только она самая праильная. ДУРА с большущей буквы.
Уважаемые соискатели, . S-Team, выставочная компания http://www.work.ua/jobs/by-company/193316/ Все от туда бегут. Большая текучка. Никто к сожалению не писал отзывов, но со своей стороны скажу, что отношение руководства к тебе, отвратительное. Все оно считает себя правым, а тебе постоянно пинки под "зад". Выставочная компания S-TEAM www.s-team.kiev.ua/ S-team (выставочная компания) Украина - Отзывы сотрудников ... http://orabote.biz/feedback/list/company/32754 S-Team, выставочная компания отзывы о работе в компании S ... www.vnutri.org/s-team-vyistavochnaya-kompaniya/‎ Контакты | Арт Маркет http://art-market.in.ua/kontakty Анна Шишкина. директор выставочной компании S-TEAM. Е-mail: as@s-team. kiev.ua. Тел.: +38 (044) 383-19-32; +38 (044) 383-19-32; Моб.:…>>
2013-01-14 05:51 Автор: Аноним, г. Киев
неизвестно
Первое собеседование произвело хорошее впечатление, в основном конструктивные вопросы, связанные с опытом и навыками, в общении не было перегибов и некорректных вопросов. Вдохновило просто на подвиги именно там...но....... Второе собеседование проходило с начальницей отдела продаж, которая все вопросы сводила к психологическим ловушкам, сама за тебя отвечала, выдавая свои ответы за мои. После такого "мозгового штурма" мне показалось, что без меня меня женили и вроде как ее испорченный борщ тоже оказывается моих рук дело! ! ! И при каждом удобном случае - "Я", "Я", "Я" - спец, профи, опытный юзер а вы - потенциальные сотрудники, заранее ничего не знаете, ничего не умеете, и Я только знаю и умею как надо! И если вы будете меня слушаться - так и быть - я вас научу, как жить…>>
2013-01-13 04:21 Автор: аноним анонимыч, г. Киев
Не известно.
Полностью соответствуют предыдущему комментарию. Что бы вы не делали и чтобы вы не говорили - вы все равно будете виноваты во всем, даже в том, что вы еще не успели сказать или даже подумать, вы уже изначально полный "ноль" на старте. На белое - скажут черное, на черное - белое.
2012-12-21 00:18 Автор: Анна Шишкина, г. Киев
Уважаемые бывшие коллеги! Если уж пишите отзыв, не делайте это анонимно. Гадость сказать каждый может, а парировать в пустоту, что бороться с ветряными мельницами.
Я буду рада подискутировать на тему "отвратительного отношения руководства", особенно с теми, у кого было отвратительное отношение к работе :)
2012-11-27 06:40 Автор: Аноним, г. Киев
коллектив