Отзыв о компании МММ-2012
Добавлен: 03:00 14.01.2013
Другие названия: МММ, касса взаимопомощи, социальная финансовая сеть
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sergey-mavrodi.com
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Касса взаимопомощи МММ является механизмом, который основывается на доверии между людьми: здесь нет юридического лица, какого-то центрального офиса или единого хранилища, где деньги МММ находятся. Вся власть в руках обычных людей, все деньги на их личных счетах. Структура МММ – это миллионы участников по всему миру

Никнейм: Витек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы работы, ПРАВИЛЬНУЮ! идеологию оказания помощи. Конечно по началу многие приходят в МММ урвать бобла, я не исключение , к счастью в системе сознание людей быстро меняется, становятся очевидным всё происходящее в стране и окружающим мире . Система невольно заставляет задуматься почему одни живут хорошо приэтом ничего хорошего так и не сделав, другие живут плохо помогая всем и делая мир лучше. На мой взгляд для этого и сделал МММ Сергей Пантелеевич, чтобы нуждающиеся помогали друг другу. Зарплата у авто-слесаря от 40000 и более, не жалуюсь). Вот и решил вложить в МММ 5000 руб. под 30% в месяц, ту сумму за которую не буду переживать и дергаться при каких то дурных новостях. Через месяц снял 6500руб., убедился что всё работает, закинул ещё 4500 и так 5 месяцев пока не настал тот момент, когда по всем новостям начали панику создавать. Оценив ситуацию становится всё понятно, паника искусственно спровацирована недоброжелатилями сами знаете их огромное количество ведь МММ реально грозит как заявляет Сергей Пантелеевичь перевернуть всю финансовую систему, обрушить банки и мировые валюты. Задумайтесь почему в каждой стране есть доллары? и в каких странах есть Ваша валюта? Зачем брать кредит в банке отдавая ему процент за просто так? МММ для этого и создана чтобы исключить банки, разные валюты и перейти к новой финансовой системе сделав расчетной единицей мавро, объединив всё население мира и создав общую копилку. Такая система противоречит многим государствам, что и послужило началу информационной войне. Многие непонимающе как и для чего создана МММ побежали быстрее выводить свои средства. Я не побежал! Так как я об этом говорил, повторюсь: УЧАСТВУЕТЕ НА ТЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ! Будте умнее, вам дали прекрасный инструмент, наша задача лишь научится им пользоваться. Сплетни, слухи ещё долгое время будут окружать МММ. Из-за паникеров, недобросовестных вкладчиков система остановилась, но ненадолго. Тутже Сергей Пантелеевич сообщил о создании новой МММ-2012, туда пошли только ответственные участники и руководители, другие несознательные остались гдето там.) В МММ-2012 собрались отличные руководители не кинув никого и понимающие как и зачем работает система участники. Таких на самом деле много, ведь они с нуля подняли и дали новый виток развития системе. В МММ-2011 у меня осталось 25000 руб. и я негорюю, а развиваю новую, объясняю каждому как и зачем работает МММ. На данный момент в системе остались только плюсы! Личный кабинет очень удобный сделали, настроили быстроту при оказании и получении помощи, ограничили вывод средств не более 120000 в месяц что несомненно еще укрепит систему. Вот недавно сам решил стать десятником всюравно ведь людям всё объясняешь и помогаешь, почему бы и бонусы за этот получать). Работа теперь в хобби привратилась. Первое время все шутили типа привет Пантелеевичу передавай, теперь смотрят и видно боятся признать, что МММ действительно даёт финансовую стабильность. На работу хожу как на праздник к 11 00) свои дела поделать, даже начальство смирилось, слова не говорят, потому что знают пошлю всех и пойду. Вобщем ребят каждый делает как хочет, никого заставлять не буду. Если хотите реально изменить свою жизнь ждем Вас у нас) в МММ. Хотите попасть ко мне в десятку при регистрации на официальном сайте указываете инвайт witek.calze@gmail.com так же проконсультирую по любому вопросу 8 903 294 06 36

Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит.

# лохъ2013-11-06 15:54:08
Я весной влошил 10 000р - прогорел, летом влошил 50 000р - прогорел, осенью, взял кредит на 150 000р - прогорел. Сейчас думаю взять еше кредит сразу на 500 000р. и снова влошить. Надеюсь не прогорю. МММ - сила. Мы можем многое !