Другие названия: МММ, касса взаимопомощи, социальная финансовая сеть
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sergey-mavrodi.com
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Касса взаимопомощи МММ является механизмом, который основывается на доверии между людьми: здесь нет юридического лица, какого-то центрального офиса или единого хранилища, где деньги МММ находятся. Вся власть в руках обычных людей, все деньги на их личных счетах. Структура МММ – это миллионы участников по всему миру

Отзывы о компании     МММ-2012 Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-04-30 09:03 Николай Демидов, г. Челябинск
Гражданский долг каждого человека - помогать людям жить свободными. Для этого и создана МММ - международная система взаимопомощи. 1. Помощь людям стать финансово независимыми. 2. При этом нет необходимости обманывать, как в других организациях типа кредитно-банковских. 3. Всё предельно честно и ясно с самого начала 4. Теперь мне не нужно РАБотать на хозяев денег. 5. В наше время выгодно хранить деньги только в МММ , ведь здесь они растут от 30 до 50% в месяц.
2014-04-24 14:45 Аноним, г. Москва
нечего хорошего
финасовая пирамида
2014-01-13 03:55 Аноним, г. Москва
Люди не ведитесь! ! это все развод, проверенно, потерял 500 р и просто не смог вывести. схема у них простая - это похоже на логово мошенников, разрекламированное на весь свет. Каждый участник, на карту которого вы кладете бабки и есть аферист
2013-01-14 03:00 Витек, г. Москва
Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы работы, ПРАВИЛЬНУЮ! идеологию оказания помощи. Конечно по началу многие…>>
Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит.