Отзыв о компании Интер-Почта-2003
Другие названия: Интерпочта
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  intrpochta.ru

Описание деятельности:  Агенство подписки

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Устроился в середине осени прошлого года. Разумеется, предварительно почитал отзывы о компании. Могу сказать, что в них узнаются почти все фирмы и организации Москвы (с этим я полностью согласен с предыдущим автором). Что касается задержек в зарплате – было однажды концом года, по-моему, чуть больше недели. Конечно, потом всё выплатили. Про техническое оснащение («старые ЭВМ») – чушь, стандартная офисная техника с лицензионным ПО. Никакого «бардака» не наблюдается, наоборот, абсолютно понятно, кто и чем занимается и за что отвечает. Большее количество менеджеров (разного уровня) работают давно. Потогонной системы нет, рабочий день с 10 до 18 часов (что было непривычно); правда, по весне и осени (этот период я уже застал) наступает пиковый период продаж – в чем есть и свой положительный финансовый плюс. Нет хамства и со стороны руководства, доброжелательность же – обычное условие работы. Стиль одежды – свободный.

Что-то негативного сказать не могу, по причине отсутствия этого негатива (хотя писать хвалебные оды тоже не любитель). В двух словах – работать можно, и не сложно. А остальное, пускай каждый выбирает по себе и судит сам.