Отзыв о компании тогас
Добавлен: 00:04 13.01.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Альбина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2006

Я люблю свою Компанию и людей, которые в ней работают. С удовольствием выполняю свои обязанности и общаюсь в коллективе. Всем желаю счастья, любви и гармонии во всем.

Читая отрицательные отзывы о "сотрудниках" , которым посчастливилось у нас работать и радуюсь, да, да радуюсь! что эти люди НЕ остались в Компании и НЕ работают в ней. За Вашими прямыми оскорблениями и переходом на личности, за Вашей непонятной оценкой непонятно чего, а это заметьте сайт "о работе" ,а не "сплетник.ru" я вижу людей не очень добрых, а еще слабовольных или бессильных, извините! которые , к сожалению, не научились, в условиях конкуренции на рынке труда направлять свои силы в нужное русло... хотя, что говорить, то что Вы пишите, говорит о вас сполна и как о человеках, и как о работниках, потому что и то, и другое взаимосвязано!
Всем удачи.

# Феечка2013-07-18 19:35:09
Отзыв явно написан сотрудником подбора персонала или директором. Дорогая моя сотрудница отдела кадров, как хорошо занимаясь болтологией получать те же деньги что и продавец-консультант, который работает по 12 как правило и больше часов в день. Все сейчас психологов строят из себя. Вы мистер психолог идите поработайте физически стоя на ногах по 12 часов а потом пишите воодушевленные тексты, после ора и не лишения премии ни за что. Если Вы такая хорошая контора тогда почему в заявленных требованиях столько
качеств которые как Вам не кажется должны быть минимум у менеджера , а не у продавца. И почему у Вас требуется 24 сотрудника?
Togas
Продавец-консультант / Кассир-консультант
от 27 000 руб.
полный рабочий день
разъездного характера
Опыт работы не требуется
Санкт-Петербург
Должностные обязанности
Корпоративная выкладка товара, соблюдение порядка на полках,
Консультирование покупателей по продукции,
Ведение внутренней документации, кассовая дисциплина.
Требуется
Высокая направленность на достижение успеха;
Способность к обучению;
Развитые коммуникативные способности;

Способность изменять способ действия при изменении ситуации;
Самостоятельность, ответственность;
Уравновешенность, самообладание;
Соблюдение моральных и общепринятых норм поведения;
Знание техники продаж будет Вашим преимуществом.
Мы предлагаем
График и место работы:

+ м. Чкаловская, Большой пр. П. С. 44 - 2/2 с 10:00 до 22:00;
м. Старая Деревня, Атлантик Сити - 5/2 с 11:00 до 20:00, выходные в будние дни;

Высокий уровень заработной платы (оклад+% от личных продаж+ежемесячные премии);
Бесплатное обучение: тренинги в учебном центре TOGAS, индивидуальные консультации профессиональных тренеров;
Программа развития и карьерного роста;
Дружный коллектив.
О нас 24 вакансии