Отзыв о компании аскона
Добавлен: 19:45 12.01.2013

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $20000

Белая з/п...и больше их нет

Ужасня компания. Постоянный вынос мозга.постоянные проверки, не знают сами чего хотят... Точнее знаю, но не представляют как это возможно. Зарабатываешь только для того, чтобы потом все деньги потратить на свое здоровье. В торговом центре даже нет отопления. И причем ходить только в юбке и рубашке. Салоны между собой грызутся, что уж говорить про отношения между продовцами. В тц мебель молл, вообще отношения сложились только у троих и больше никого не берут, просто выживают других. В других салонах аналогичная ситуация! Ищу новую работу...

# Марина2015-06-23 17:57:00
Ужасная компания. Не тратьте свое время..Сами убежите оттуда!
# Олег2015-03-05 19:26:14
А самый "СТРАШНЫЙ" сотрудник данной компании-это Озерова. Наконец появился человек, который открыл глаза всем в КОВРОВЕ - что это за монстр, мразь и тварь
# Катя2013-04-02 00:41:31
Если планируете работать в этой фирме, то настраивайтесь на употребление успокоительного перед и после смены(выходных почти нет, потому как все увольняются), т. к. постоянные проверки, штрафы, вынос мога по причине и без, не одного не оставят равнодушным.Первые 2 месяца работаете по срочному договору, т. е. по желанию УРСа Можете остаться без работы и без ввыплаты з/п. Короче говоря, не попробуешь сам - не поймешь!
# Светлана2013-01-15 16:44:36
Я полностью согласна!