Отзыв о компании ЮВАЮ, Мебельный Дом
Добавлен: 19:02 12.01.2013
Другие названия: ООО "Эстет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  поверьте,этой компании хрен знает кто нужен.... отношение отвратительное((((( только попробуй не продать,и вы сразу ничтожество..... также руководству уже бы пора поменять сотрудников,которые там давно работают,они им всю компанию развалят,быдлы!!!!!!!!!!

Никнейм: Омск Омск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Своевременная з.пл.,хорошее обучение- тренинги.

Очень надеюсь,что мой отзыв дойдёт до главного человека - Юлии!Примите пож к сведению!Коллектив просто ужасный,в частности старечки,которые прямым образом выживают новечков,всячески цепляют и втыкают спицы в колёса! Например Инна(кит интерьер),ворует продажи у новеньких и записывает их на себя,а потом переправляет всё,чтоб новечки не заметили,и не дай бог начальству не сообщили!Наталья(лицкевича)-ещё та...Любит командовать,делать вид,что что то делает,а сама целыми днями трепится по раб.телефону разнося сплетни между салонами!Свой личный план выполняет легко,кто сделал продаж больше,просит с ней поделиться,ну отдать там диванчик или кресло))))Когда приезжает начальница Юлия,так Наталья просто идеальный продажник,а как никого нет из начальства,начинается поток сплетен по салонам и зажимание новечков.При чём она не учит их,как положенно,а командует и пугает,говоря:"Если ты нам понравишься,тебя возьмут".Юлия А.учит не под кого не прогибаться,даже под покупателей,а вот наталья хочет,что под неё прогибались,может и в магазин отправить и попробуй не пойди!!!Постоянное давление со стороны старечков такое,что не только забудешь про структкру,знание о мебели,но и как тебя зовут!!! Вообщем могу много чего написать именно о коллективе,потому что это просто ЖЕСТЬ(одним словом)!!!Юлия,поменяйте коллектив,в частности старечков,они зажрались(прямым образом) и много нормальных людей не будут сбегать...Текучка кадров,это тоже не очень хорошо! Надеюсь мой отзыв не удалят и это прочтёт руководство ЮВАЮ!

# Дима2014-11-13 15:23:04
но вы в ДИАНЕ ещё не работали
# миша2014-11-13 11:05:35
бывают и хуже
# Кэтрин Лейних2014-09-29 21:48:55
Проработала в данной компании год.Что там отличное,так это з.п,ну кто продает:)Я продавала хорошо,з.п.каждые две недели и отличная.Вообщем в этом плане все устраивало...Теперь что касается коллектива:да,воровство было.Старые сотрудники не раз пытались присвоить себе мои продажи.На работу пол года ходила как на войну:))))))Потом поняли,что я тоже кусаюсь и отстали!Вот такие там и выживают!Это конечно не нормально!!!В целом данной работе скажу спасибо,она принесла мне закаленный характер и теперь я мама,у меня родились двойняшки и мне все стрессы по колено!)))))
# Светлана2014-09-29 21:31:40
Компания как была без совести,так и осталась!Немного поменялось что то...коллектив.И это радует))Хоть чуток разогнали прежнее быдло!А то ведь даже покупателю невозможно было зайти,вечные ругачки.
# Акбердин Максим2014-05-23 10:11:51
Можете всему этому не особо верить, да текучка есть... Но сами поймите, приходят новенькие доходяги не могут диван поднять, вот сами и уходят. про продавцов некоторых такое есть.Зарплата стабильная, платят вовремя всегда, руководство очень хорошое отношение тоже, Юлия Леонидовна( непосредственно у грузчиков и экспедиторов она будет всем заведовать) нормальная, веселая понимающая женщина....Я проработал там около года и знаю все и всех там, а кто писал коментарий выше наверное тот самый новенький доходяга, которого уволили из-за нетродоспособности)
# Ольга2014-01-13 17:39:25
Сколько бы не писали плохих отзывов, а народ как хотел устроиться в эту компанию, так и хочет. На собеседовании лично сама в очереди стояла.Лично меня ни сколько не смущает, что нужно хорошо выглядеть и "правильно стоять".Я в Лазурите работала и подобной работы не боюсь.На стажировке нечего "криминального" не увидела.Обычный коллектив, обычные люди.Понравилось, что постоянно людям устраивают конкурсы с весьма значимыми призами.Например, поездки за границу, куда сами захотят.Хотя зарплата и так нормальная на мой взгляд.Зарплату кстати выдают вовремя по два раза в месяц.Работать не пошла туда только потому что могут посылать работать на разные точки, а мне нужны постоянно Нефтяники, я учусь в Универе.
# максим2013-11-15 18:48:37
критично и правильно.
# СтарЕчек компании2013-11-02 22:34:16
Являюсь тем самым "старЕчком" компании. Почитала и порадовалась тому, что у нас не принимают на работу столь безграмотных и настолько озлобленных «новЕчков». Наличие консультантов в коллективе, которые работают помногу лет (старичков), говорит только лишь о том, что компания вот уже много лет стабильно развивается, в т.ч. благодаря этим людям, которых вы обвиняете в развале компании, называете «быдлами» и вместе с которыми вы хотели работать. Ваша злость по поводу того, что вас не приняли в коллектив, вполне понятна. Странно, что вы так и не поняли главного - чтобы устроиться на работу «продавать», нужно (простите за оскорбление) «продавать». Если вы приходите устраиваться на работу, чтобы «дружить», то у нас на работе обычно «работают», а потом уже дружат, причем уже много лет! Никто не считает вас за ничтожество если вы нечего не продали. Возможно, вы талантливы в другой области и вам следует поискать работу не по этой специальности.
Я желаю вам всего самого хорошего, а главное не отчаиваться! Вы обязательно найдете работу, на которой вас обязательно оценят по достоинству.
Всего хорошего!
# Ольга2013-07-22 17:42:38
Компания отличная. Мало кто так хорошо относится к своим работникам.
Всё очень нравится.
А пишут пакостные отзывы - любители халявы и те кто не хотят работать.
# Омск+12013-01-14 00:15:39
Полностью согласен!Я работал в юваю и хочу сказать,что слишком много черноты и пакостей именно внутри компании и это коллектив!!! Если вы не двуличный,непакостный,не злой,не сплетник и тд.,то вам там нечего делать,коллектив вас съест и работать не даст.
# Аноним2013-01-12 19:19:05
А ещё старечки сдают новечков начальству по поводу и без.,а тебе в глаза улыбаются! Посмотрели бы на себя!Не красиво! Вы же нифига уже не работаете,а просто уже офигиваете!!!Если бы все новечки собрались,которые там работали,боюсь старечкам место было бы мало!