Другие названия: ООО "Эстет"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  поверьте,этой компании хрен знает кто нужен.... отношение отвратительное((((( только попробуй не продать,и вы сразу ничтожество..... также руководству уже бы пора поменять сотрудников,которые там давно работают,они им всю компанию развалят,быдлы!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     ЮВАЮ, Мебельный Дом Всего отзывов: 4

2015-05-14 19:59 Александр, г. Омск
Лучшая компания в которой когда либо работал... Потрясающие руководители. Прекрасный коллектив... Были недочеты в рабочем процессе, все решалось быстро и оперативно. Руководители понимающие, серьезные люди. Очень много помогли, во всех ситуациях всегда входили в положение. Четкий курс компании. Отслеживание заказов на всех стадиях, что говорит только о высоком профессионализме. Просто хочется сказать огромное спасибо, за опыт, за помощь, за прекрасное отношение! ! !
Слабая сторона это некоторые производственные процессы. Необходима оптимизация рабочих процессов производственного цеха. Но в целом... Лучшей компании я не встречал! ! ! !
2013-07-22 17:55 Мария, г. Омск
Отличная зарплата и никогда её не задерживают. Тренинги. Отличное отношение и понимающее начальство.
требовательны. Если дала слово - нужно держать.
2013-01-12 19:02 Омск Омск, г. Омск
Своевременная з.пл., хорошее обучение- тренинги.
Очень надеюсь, что мой отзыв дойдёт до главного человека - Юлии! Примите пож к сведению! Коллектив просто ужасный, в частности старечки, которые прямым образом выживают новечков, всячески цепляют и втыкают спицы в колёса! Например Инна(кит интерьер), ворует продажи у новеньких и записывает их на себя, а потом переправляет всё, чтоб новечки не заметили, и не дай бог начальству не сообщили! Наталья(лицкевича)-ещё та...Любит командовать, делать вид, что что то делает, а сама целыми днями трепится по…>>
2012-09-14 09:11 Аноним, г. Омск
поверьте, этой компании хрен знает кто нужен.... отношение отвратительное((((( только попробуй не продать, и вы сразу ничтожество..... также руководству уже бы пора поменять сотрудников, которые там давно работают, они им всю компанию развалят, быдлы! ! ! ! ! ! ! ! ! !