Отзыв о компании ООО Авалюкс
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нормальный коллектив,молодой.Зарплату не задерживают. мне нравится коллектив, других положительных сторон я отметить не могу!

Неуважение на каждом шагу!
Начну с зарплаты, которую хоть и не задерживают, но платят 50/50 черную и белую. Какие-то доплаты и поощрения нужно просто выбивать. Оплата переработок это вообще не обсуждается. Премии, если и выдаются, то через какое-то время их вычитают в виде штрафов! Финансовый директор позволяет себе брать за несколько месяцев зарплату и не появляться на работе. Генеральным директорам лишней копейки жалко выделить на поощрение сотрудников, однако сами ездят на поршах и джипах. Хороших и квалифицированных работников долго не держат. Одно то, что хотят сократить (причем не по статье сокращение, а уволить за один день) юридический отдел за ненадобностью (!!) о многом говорит. Кадровики, которые постоянно ездят на учебу,не хотят отличать такое элементарное, как сокращение от увольнения. Кадровиков на данный момент уже 5 человек, и ищут еще 6! Надо задуматься зачем столько людей: либо они все неквалифицированные и не справляются со своими должностными обязанностями, либо огромный поток соискателей. В общем могу сделать вывод, что компания работает за счет глупых работников, которые подхалимничают и из-за этого сохранили место, не реально. Камеры, слежка, задержка з/п, премии.. где все это? обещать можно все, что угодно, нужно делать!! начальство - т.е. вышестоящее руководство забило на всех, никому нет дела до работников, решения принимаются самостоятельно!

# Костян2014-01-16 23:50:18
Да у нас вся страна такая - всё на подхалимах держится.
# Патрон2013-10-17 18:42:38
Все так как написанно выше!
Не стоит туда устраиватся, не теряйте свое время!
Сотрудников в этой компании не уважают, берут на работу студентов которыми можно помыкать, а в случае чего уволить и все!
# гыы2013-10-03 20:10:09
нда