Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомашин

Отзывы о компании     « ООО Авалюкс »Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:20 Автор: Ира, г. Москва
Мда, за 2 недели сплошь хорошие отзывы, а до этого с 2014 года тишина была)))) Причем все последние положительный отзывы сделаны с одного IP-адреса (это видно). Стоит задуматься! Девочки-кадровики, вы настолько пиарите свою компанию, что аж страшно, может вас заставляют это делать? Или вам за это доплачивают? Это конечно не мое дело, но отзывы должны быть настоящими, а не фиктивными! Соискатели обратите внимание на этот нюанс.
2015-03-16 19:52 Автор: Женя, г. Москва
Выбирал работу по критерию ЗП+интерес. В итоге устроился консультантом в салон авалюкс. До этого работал в другом автосалоне, особой разницы не вижу. Главное что я люблю машины и все что с ними связано) нравится помогать людям делать правильный выбор
порой не очень приятные в общении клиенты попадаются:(
2015-03-11 18:31 Автор: Михаил, г. Москва
В Авалюксе уже 4 года работаю механиком в сервисном центре. было пару косяков за которые меня могли уволить, но не уволили..работник я ответственый, а это было просто недоразумение. Приятно что начальство ценит опытных работников. Теперь стараюсь, чтоб доказать что не зря)
отрицательных сторон нет
2015-03-05 16:45 Автор: Артем, г. Москва
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами. Собеседование прошел 3 мес. назад. Пригласили на работу. Хотя на место было несколько человек выбрали меня. На первом этапе очень помогли с обучением, так как раньше в автобизнесе не работал. По доходам- если выкладываться на работе, то получается хорошо в итоге.
Минусов не заметил
2015-03-02 13:40 Автор: Алексей, г. Москва
Пришел в компанию в 14м году. До этого работал в небольшом автосалоне. Учиться особо не пришлось, пригодился имеющийся опыт. начальство оценило, по з/п не обижают.
Не со всеми коллегами удалось найти общий язык, но так оно везде.
2014-12-26 18:14 Автор: Ксения, г. Москва
Работаю уже не первый год, люблю свою работу. У нас отличный коллектив, всегда весело и легко. Руководитель очень опытный и лояльный, всегда поможет в трудной ситуации.
Таких нет
2014-11-17 23:01 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший офис.
Собеседование в 3 этапа(не думал, что такое еще практикуется), куча народу на одну должность, моё самое любимое "мы вам перезвоним", далее отказ без объяснения причин хотя как говорилось ранее по телефону "если вы чего то не знаете, Вас обучат" хотя и опыт вроде есть не плохой. Если вы записались на собеседование то рассматривайте и другие компании так как Avalux трудоустройства не обещает.
2014-10-19 20:11 Автор: Екатерина, г. Москва
Хороший и сплоченный коллектив, удобный график, возможность карьерного роста (в различных направлениях). Уволилась только потому, что возникли неожиданные проблемы в семье, и необходимо было срочно уехать домой... (((( Если вернусь в Москву, то это будет первое место, куда я позвоню по поводу работы ))
Не увидела.
2014-09-19 11:55 Автор: Алина, г. Москва
Компания, которая действительно оправдывает ожидания. Прежде чем придти в нее работать, я много думала и искала разные отзывы! В очередной раз убедилась, довольные люди пишут гораздо реже! Компания дорожит своей репутацией, своими сотрудниками. Все очень организовано. Большое внимание уделяется обучению сотрудников, применимое на практике! Вообщем если ищите работу чтобы работать и зарабатывать, то это по адресу!
Далекова то от метро!
2014-09-02 12:36 Автор: Алексей Филяков, г. Москва
Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Кстати, офис расположен удобно, постоянно проходим тренинги и устраиваем корпоративные мероприятия. Так что, если кто-то ищет работу, могу со всей ответственностью рекомендовать!
Косяков нет