Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 16:51 11.01.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Работа напряженная в хорошем коллективе, за хорошие деньги.
Дмитрий менеджер
В целом работа в ЗАО ГК Русское снабжение мне нравится, можно само реализоваться если конечно желаешь этого.\
Дима менеджер по продажам арматуры
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение меня всем устраивает!Работы много, работа интересная, приносящая результат!
Серж менеджер по продажам
ЗАО ГК Русское снабжение — это хорошая работа, много положительного, мало негативного.
Вова руководитель зала
Работа в ЗАО ГК Русское снабжение дает большие возможности только и всего.А еще теплое и оборудованное рабочее место.Все остальное делаешь сам!Ты сам художник своего положения и благосостояния!Никто не обещает золотых гор.Ты делаешь их сам....
Мне все нравится в работе компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Дарья менеджер по продажам арматуры
Работаю я в компании ЗАО ГК Русское снабжение не долго, поэтому не могу объективно оценить все плюсы и минусы работы.На данном этапе я начинаю понимать какие навыки требуются для этой работы, стараюсь их приобрести и применять.
Диана менеджер по продажам
Прошла в компании ЗАО ГК Русское снабжение обучение в короткие сроки, уже приступила к работе.Во общем все нравится — руководитель хороший, коллектив дружный, все общительные, кормят тоже вкусно.
Анна менеджер проектов
ЗАО ГК Русское снабжение отличная компания, рада что работаю здесь.Доброжелательный коллектив, отличные условия работы.Очень нравится постоянное обучение, которое прохожу здесь, узнаю много интересного, развиваю профессиональные навыки.
Я счастлив, что работаю в этой замечательной компаний.

Воскресенье — рабочий день, суббота иногда тоже.
Частенько приходится работать по 13 часов в день.
Дмитрий менеджер
Длинный рабочий день.
Дима менеджер по продажам арматуры
Серж менеджер по продажам
Тяжелый, напряженный и очень интенсивный график работы.
Вова руководитель зала
Работаешь практически день и ночь, но в принципе это тоже решаемо.
Тратится много времени и сил.
Дарья менеджер по продажам арматуры
Ненормированный рабочий график.Первое время к этому сложно привыкнуть.
Диана менеджер по продажам
Рано приходится вставать, иногда не высыпаюсь, но надеюсь это того стоит! А еще иногда по вечеру глаза болят от компьютера, но это не очень страшно
Анна менеджер проектов
График работы.
Все очень хорошо.

# )))2013-01-28 12:23:36
Кажется новый рассыльщик слегка дал маху)))Нужно было предупредить его что все сразу отправлять не нужно)))
# ))))))2013-01-25 13:16:02
ГКРС, вы олени! Ваш стряхнутый рассыльщик скопировал все типовые отзывы и разместил как один. Вы придурки, хоть проверяйте что пишете)))))
# ....2013-01-22 16:25:00
там нет таких понятий, как "нарушение". Это нарушение Тк РФ