Отзыв о компании Бронницкий ювелир
Добавлен: 13:43 11.01.2013
Другие названия: бронницкий ювелирный завод
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bronnitsy.com
Регионы работы: Москва, Краснодар, в Московской области

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Удобное месторасположение, хороший бизнес-центр. Очень дружный коллектив, поэтому занимаешься своей работой с удовольствием.

Возможны неоднократные задержки после работы, но не критичные. Корпоративная культура на хорошем уровне, однако, с большими перебоями проводятся заявленные курсы для адаптации персонала. Зарплата выплачивается своевременно, что не может не радовать. Упущением компании считаю отсутствие премий, так как многие сотрудники этого действительно достойны. В целом, в компании царит приятная атмосфера.

# Смотрящий 2013-08-14 19:35:42
Правда что з***у В******г достал или ему опять подвернулось хорошее место и он покинул Адамас? Оказывается жестокий ювелирный рынок для толковых .
# начальник2013-04-23 00:37:11
да, ч***к его достал, вот и свалил. и вовсе не резко это произошло, подвернулось место и ушел в***к. а ч***к -тот многих толковых людей уже выгнал
# инкогнито2013-04-08 19:04:53
может и не заикается,ну как то не понятно говорит.интересует почему он так резко свалил с компании???
# Смотрящий2013-03-05 00:30:40
По поводу этого "заики" можете спросить у меня. Кстати, почему "заики"? Он вроде не заикается.
Что конкретно вас интересует?
# участник рынка2013-03-04 22:41:29
А вы с какой целью про Рождественского интересуетесь? Не ровно дышите к нему?
Про компанию он плохо не отзывается, это вы зря преувеличиваете.Наверно он негативно высказывался о отдельных сотрудниках компании? Насчет уволили, его не увольняли он сам ушел, причину ухода наверно сам рассказал, так что не мутите воду "добрый человек" вы же добрый а не гнусный.
# участник рынка.2013-02-14 23:38:42
посмотрим что [censored by admin 2016-11-21, ПП 3.3] расскажет когда будет в другой компании.
# участник рынка.2013-02-14 23:37:07
спросите у заики сами. Он расскажет вам всю правду.
# добрый человек2013-02-14 03:38:49
Подскажите пожалуйста за что выгнали Р*************о В*****а, на данный момент передя в другую компанию он очень плохо отзывается о вашей компании.правда ли это?и с кем можно пообщатся по поводу этого заики???
# участник рынка.2013-02-06 00:57:08
А*******р тебя выгнали и культура появилась.
# Александр2013-02-05 11:34:18
Это про какую корпоративную культуру идет речь?))) Её нет.