Отзыв о компании WILDBERRIES
Добавлен: 11:56 11.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  wildberries.ru
Эл. почта: sales@wildberries.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Грозный, Екатеринбург, Казань, Новый Уренгой, Норильск, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Краснодар, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 788-15-90

Описание деятельности:  интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров

Никнейм: жека (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

зарплата хорошая.работаешь-получаешь.работаешь с косяками-ответишь за косяк,само по себе,как и везде,в принципе.коллектив весь молодой,все тебе помогут,и в Москве,и в регионах,никто не бросит.позвонишь-помощь получишь в любом случае.скидка "для своих".оплата обедов.у меня,например-работа-мечта.сидишь целый день по нэту сёрфишь,пока работы нет.а если есть чем заняться-тоже неплохо,работа нравится.половина отзывов здесь чушь-никаких касс взаимопомощи и кучи штрафов нет!ПРОСТО НАДО НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ и знать своё дело.никто от тебя сверхспособностей не требует.wb-работа-мечта,еще раз повторюсь,но это так!!!)))

ну нет у меня таких))

# Foxdiamond2014-07-26 01:04:44
Чушь это ты пишешь! Сидит она в инете целыми днями и говорит, что надо НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ! Себе это скажи.... кто-то ....пинает целыми днями, а кто-то пашет и еще зарплату урезают. Причем, заметьте, не за свои косяки, а клиентов. Знаю про курьеров, за переносы, брак, возвраты -штраф. Они работают с утра и до поздней ночи, а им штраф. В офисе, может так и не штрафуют, угнетают и опускают каждый Божий день! В КЦ вообще все отмороженный. Рыба гниет с головы, руководству позор!!!!! А жопализы там работают пока могут лизать, а потом и их турнут!!!!!
# ЛеХХ2014-07-05 02:59:36
Ну что ж ты пиздишь мудень? В удачны месяц попал?
# андрей2014-05-26 17:51:42
ребята, в Подольске, лучше работать на складе или на авто развозить?

судя по отзывам, сюда вообще лучше не соваться!!1 но, на этом сайте нет положительных отзывов не об одной компании....
# Вернер2013-04-07 01:03:15
Жека, ты просто еще один представитель регионального быдла в этой конторе, а вот как тебя возьмут за жопу, ты быстро побежишь сюда писать негативный отзыв.
# Алина2013-01-14 09:15:28
Я согласна. Работа замечательная и коллектив хороший. Особенно Москва, помогут, подскажут, к ним можно всегда обратиться, даже если у них и выходной.... Но вот везде есть ложка дегтя, как говорится. Мне вот с руководителем филиала не повезло... врет, хамит постоянно, орет и оскорбляет. Cпросить ничего нельзя, одни издевки. Слушаешь, как она с Москвой общается, прямо ангелочек... а подчиненные для нее, как грязь под ногами. Вот ищу по-потихоньку новую работу, хоть и жалко уходить. Знаю, что буду скучать по компании, но и надоели унижения. Курьеры, говорят, что следом за мной тоже уйдут. Ну что же подберет начальница коллектив под себя любимую.