Отзыв о компании Тасма
Сайт:  tasma.ru
Эл. почта: tasma-marketing@mail.ru
Регионы работы: Казань, Татарстан, Москва

Описание деятельности:  Продажа пленок

Никнейм: Гульназ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Руководство, коллектив, условия труда.
Про руководство.
Вот мне интересно, кто-нибудь из тех, кто оставил тут свои гневные комментарии работал директором завода с 80-летней историей? Я думаю, нет! А они тащут эту махину на себе. И днем и ночью. Светлые головы, умные люди. К хорошим специалистам (!) относятся хорошо, очень. Ну а к тем, кто приходит с короной на пустом месте, я думаю, каждый из вас будет относится соотвествующе. На Тасме ИБД не прокатывает. Однозначно. Если ты приносишь пользу, к тебе относятся хорошо и создают все условия для твоей работы. Если нет, то, скорее всего, ты оставил тут гневную запись, ну или солидарен с теми, кто такие записи оставил.
Про коллектив:
Коллектив и его картинку создаем мы с вами. Каждый вносит свою лепту. Костяк стабилен, интересные личности, хорошие специалисты в своей области. Они делают свою работы, и делают хорошо. Каждый стремится свой рабочий день сделать максимально приятным как для себя, так и для других. Есть и другие "специалисты", но они, как правило, долго не задерживаются. Самое смешное, что некоторые "специалисты" после увольнения с громким хлопаньем дверью потом просятся обратно. Но их не берут. Я думаю всем понятно почему.
Условия труда:
За последние 2,5 года серьезно изменились (ремонт, установка кондеров и т.п.). ЗП стабильна, в отпуск отпускают. Все по ТК.

Здесь есть куда стремиться и в чем развиваться, интересные задачи и проекты впереди, условий для профессионального и карьерного роста предостаточно. Надо понимать специфику работы на таком предприятии. Если нет этого понимания, ну, значит, не твое это место, просто надо искать свое.

Будьте мудрее и в гармонии с собой, и тогда у вас все получится! Удачи!

Иногда прохладно на рабочем месте :)