Отзыв о компании Кофейная Кантата
Добавлен: 23:30 10.01.2013

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Удобный график, много полезного обучения (много полезных тренингов можно посетить по желанию)

"Соковыжималка" за крошки хлеба, затраты сил и времени с доходом просто не сопоставимы.
За время работы там адекватных людей, если и встречала, то во время стажировки). Работала и на разных точках (выходила на подмогу), поведение персонала в основном вызывает только улыбку и недоумение, такое впечатление, что это клуб фанатиков, администраторы в основном - это девочки с неизлечимой манией величия. В целом - это работа для маленьких девочек, и чем ниже у тебя самооценка, тем больше ты там сможешь проработать.
В офисе сидят "эксперты" с большими амбициями, никто ни за что не отвечает, но классно умеют переводить друг на друга стрелки, поэтому как говорится "рыба гниет с головы", другого не будет, пока в офисе бред творится.
Администратора вы узнаете сразу, лучше всех остальных умеет хамить, обвинять, жаловаться, подставлять своих же, настраивать всех против того, кто не понравится (в том числе против привередливого клиента), но не решать проблему, возьми его за руку и попроси показать, что не так или подтвердить замечания, то сразу стрелки в офис и в "кусты"). А еще там есть такое понятие как "командный дух" - выражается в умении вовремя посплетничать коллективно, главный ключ к успеху - лицемерие везде и со всеми.

# Маруся2013-03-21 13:12:24
по большей части есть такое, но как и в любой большой компании, есть своим подводные камни при общении с младшим административным составом, много имитации бурной деятельности со стороны "экспертов", которые сами вышли из таких же студенток-продавцов, но амбиции свои не поубавили, а толку не очень от них, но в целом компания хорошая и как стартовая площадка с достаточно свободным графиком для молодежи подходит.
уровень зарплаты не плохой для людей с отсутствующим образованием и опыта работы
# аноним2013-02-28 15:43:15
Кое с чем согласна, но насчёт администраторов и командного духа... вам просто не повезло с коллективом, мне кажется. Да, женские коллективы редко обходятся без сплетен, это везде так, не только в этой компании. И самодуры-управленцы тоже бывают. Но лично я знаю многих неплохих администраторов и консультантов, которые и как люди тоже вполне приятные и адекватные. Приверженность своей работе и фанатизм - разные вещи.